Lord & Berry Back in Black 8 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,48 €
Spedizione da 5,90 €

BACK IN BLACK - Deep Black Mascara

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,01 €
Spedizione gratuita

Lord & Berry - Di nuovo in nero Mascara 8 ml Nero unisex

inStock
31,79 €
3973.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

BACK IN BLACK - Deep Black Mascara

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,97 €
Spedizione gratuita
Lord & Berry Back in Black 8 ml

Offerta più conveniente

Back in Black dona massima definizione e profondità alle ciglia, per uno sguardo intenso e chiaro che funziona. La formula di colore nero intenso e altamente pigmentata allunga, infoltisce e modella le ciglia a ogni passata, senza creare grumi o sbavature. Lo scovolino flessibile raccoglie anche i peli più sottili e assicura uno styling preciso dalla radice alla punta. Ideale per look drammatici, linee pulite o semplicemente per una maggiore espressività nella vita di tutti i giorni. Per ciglia strutturate: nere, definite, senza compromessi. Altamente pigmentatoAllunga, modella e definisce le cigliaNon fa grumi, non fa sbavatureVeganoSenza profumoAdatto a tutti i tipi di pelle Applicazione: Applicare con lo scovolino dalla base delle ciglia fino alle punte. Applicare in più strati per ottenere più volume. Ideale anche per le ciglia inferiori, per un risultato naturalmente definito. Lord & Berry Lord & Berry è sinonimo di esclusivi cosmetici italiani di alta qualità - progettati a
18,48 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Lord & Berry Smudgeproof Black 1,2 g
16,42 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lord & Berry Luminizer Champagne Pink 4 g
19,16 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lord & Berry Luminizer Moon 4 g
18,48 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lord & Berry Lipstique Intimacy 3 g
16,42 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lord & Berry Back in Brown 8 ml
24,64 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €