Shelly LOQED Touch Smart Lock Nero - Serratura Smart Wi-Fi Senza Chiave Con Touch-To-Open, Codice e Chiavi Digitali, Controllo Remoto Tramite App Shelly, Standard EN1303, EN15684 e SKG Tre Stelle

Loqed Touch Smart Lock schwarz

Shelly LOQED Touch Smart Lock Nero - Serratura Smart Wi-Fi Senza Chiave Con Touch-To-Open, Codice e Chiavi Digitali, Controllo Remoto Tramite App Shelly, Standard EN1303, EN15684 e SKG Tre Stelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,00 €
Spedizione gratuita

Serratura Intelligente Shelly LOQED Touch WiFi Bluetooth Apertura con App Impronta Digitale Codice PIN

>72h
312,46 €
Spedizione gratuita

LOQED Touch Smart Lock - Serratura Smart Senza chiave (Black o Silver) Nero + Omaggio Nero

1-2 giorni lavorativi
364,78 €
Spedizione gratuita

LOQED Touch Smart Lock - Serratura smart senza chiave (Black o Silver)

2-6 giorni lavorativi
368,40 €
Spedizione gratuita

Shelly LOQED Touch Smart Lock Nero - Serratura Smart Wi-Fi Senza Chiave Con Touch-To-Open, Codice e Chiavi Digitali, Controllo Remoto Tramite App Shelly, Standard EN1303, EN15684 e SKG Tre Stelle

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
407,23 €
Spedizione gratuita

Shelly LOQED Touch Smart Lock Nero - Serratura Smart Wi-Fi Senza Chiave Con Touch-To-Open, Codice e Chiavi Digitali, Controllo Remoto Tramite App Shelly, Standard EN1303, EN15684 e SKG Tre Stelle

Disponibilità immediata
448,03 €
Spedizione da 9,99 €

Shelly LOQED Touch Smart Lock Nero - Serratura Smart Wi-Fi Senza Chiave Con Touch-To-Open, Codice e Chiavi Digitali, Controllo Remoto Tramite App Shelly, Standard EN1303, EN15684 e SKG Tre Stelle

Disponibilità immediata
619,89 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Connettività

Tecnologia di connessione Wireless
Versione Bluetooth 4.2
Bluetooth
Wi-Fi

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di prodotto Serratura intelligente
Colore del prodotto Nero
Supporto per applicazioni
Lettore di impronte digitali
Chiusura automatica
Tipo di serratura Bluetooth, Codice, Lettore di impronta, Senza chiave, Telecomando

Informazioni sul prodotto

In breve

• Accesso facile: Sblocco tramite touchscreen intuitivo.
• Design moderno: Finitura nera elegante e minimale.
• Gestione remota: Controllo accessi tramite Bluetooth.

Prodotti simili

Serratura intelligente LOQED Touch
250,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOQED Power Kit - Alimentatore con batterie ricaricabili per LOQED Touch Smart Lock
64,51 €
2 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly LOQED Touch Smart Lock Nero - Serratura Smart Wi-Fi Senza Chiave Con Touch-To-Open, Codice e Chiavi Digitali, Controllo Remoto Tramite App Shelly, Standard EN1303, EN15684 e SKG Tre Stelle

Offerta più conveniente

: Sblocca la porta con un semplice tocco o tramite smartphone, eliminando la necessità di chiavi fisiche : Certificato EN1303, EN15684 e SKG a tre stelle, con chiusura automatica per una maggiore tranquillità : Si integra perfettamente con l’app Shelly ed è compatibile con dispositivi Shelly, Google Assistant, Amazon Alexa e Apple Shortcuts : Con l’app LOQED puoi concedere, revocare o programmare accessi digitali da remoto, con massima flessibilità : Alimentato da 8 batterie AA per un uso fino a 12 mesi; include avviso di batteria scarica e accesso di emergenza con alimentazione a 9V
250,00 €
amazon-marketplace.it