LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026

Looking for Wild - Pantaloni stretch da arrampicata - Laila Peak Beetle per Donne in Cotone - Taglia L - Kaki Kaki L

LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Looking for wild laila peak pants green

4 días giorni lavorativi
99,00 €

Prodotti simili

LOOKING FOR WILD Fitz Roy Pant - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2025
73,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
62,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Looking for Wild - Pantaloni stretch da arrampicata - Laila Peak Medieval Blue per Donne in Cotone - Taglia S
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
64,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Looking For Wild offre pantaloni da arrampicata ultra stretch per le donne con i LAILA PEAK PANT W. Combinano caratteristiche tecniche con un look moderno per tutte le attività outdoor e per l'abbigliamento quotidiano. Interamente cucito con filati di poliestere elasticizzati, offre una totale libertà di movimento e una sensazione di leggerezza. Un cavallo più largo permette di arrampicarsi senza preoccuparsi dei movimenti. La fascia elastica in vita offre un eccellente supporto, consentendo di adottare un taglio più ampio per essere ancora più comodi, se lo si desidera. Infine, altri dettagli come le ginocchia rinforzate che offrono una maggiore durata e le caviglie elasticizzate che consentono di regolare l'altezza dei pantaloni a proprio piacimento completano questo modello. Disponibile in un'ampia scelta di colori, i suoi dettagli tecnici si fondono perfettamente con il suo design sobrio e urbano. È di sicuro interesse per gli arrampicatori più esigenti!
79,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it