Looking For Wild Laila Peak Pants Verde S Donna

Looking For Wild Pantaloni Laila Peak

Looking For Wild Laila Peak Pants Verde S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Looking for wild laila peak pants green

4 días giorni lavorativi
99,00 €

Prodotti simili

LOOKING FOR WILD Fitz Roy Pant - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2025
73,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
62,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Looking for Wild - Pantaloni stretch da arrampicata - Laila Peak Medieval Blue per Donne in Cotone - Taglia S
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
64,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Looking For Wild Laila Peak Pants Verde S Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo in termini di prestazioni versatili con i pantaloni LOOKING FOR WILD Laila Peak, un capo essenziale per la donna moderna e avventurosa. Originariamente ingegnerizzati per soddisfare le rigorose esigenze dell´arrampicata, questi eccezionali pantaloni si sono evoluti per diventare il compagno perfetto per tutte le tue attività all´aperto, viaggi globali e persino esplorazioni urbane alla moda. I pantaloni Laila Peak sono progettati per offrire un mix unico di comfort ottimale ed estrema libertà, permettendoti di muoverti senza limiti, ovunque ti porti il tuo viaggio.Sperimenta un nuovo livello di movimento illimitato e comfort per tutto il giorno. Il cuore dei pantaloni Laila Peak risiede nel loro incredibile tessuto ultra-estensibile, sapientemente tessuto in Italia per garantirne la massima qualità. Questo materiale tecnico è progettato per seguire ogni tuo movimento, offrendo un´elasticità multidirezionale che si adatta ai passi alti su una parete di arrampicata, agl
62,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)