Looking for Wild - Pantalon d'escalade - Laila Medieval Blue per Donne in Cotone - Taglia S - Blu navy

Looking for Wild - Pantaloni in cotone Laila Medieval Blue per donne - Blu navy Taglia S

Looking for Wild - Pantalon d'escalade - Laila Medieval Blue per Donne in Cotone - Taglia S - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

Alla ricerca dei pantaloni wild laila donna blu

4 días giorni lavorativi
58,99 €

Prodotti simili

LOOKING FOR WILD Fitz Roy Pant - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2025
73,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
62,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Looking for Wild - Pantaloni stretch da arrampicata - Laila Peak Medieval Blue per Donne in Cotone - Taglia S
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
64,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Looking for Wild - Pantalon d'escalade - Laila Medieval Blue per Donne in Cotone - Taglia S - Blu navy

Offerta più conveniente

I pantaloni Laila Medieval Blue del marchio Looking For Wild da donna sono ideali per le sessioni di arrampicata, per la vita di tutti i giorni e per i viaggi.Realizzati in cotone ed elastan per un comfort ottimale e una sensazione di incredibile leggerezza. Il taglio aderente e il tessuto ultra elasticizzato garantiscono una buona mobilità. La taille élastiquée avec un cordon ainsi que les bas de jambes offrent un meilleur confort et un bon maintien. Le varie tasche sono pratiche per riporre i piccoli effetti personali.Avec son style casual tendance et ses finitions soignées, ce pantalon fonctionnel vous accompagne en toutes circonstances.Nos clients nous disent que ce produit taille grand. Nous vous conseillons donc de choisir une taille en dessous de votre taille habituelle.
50,90 €
in 2 giorni
snowleader.it