LOOKING FOR WILD Laila W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Looking for Wild - Pantaloni da arrampicata Laila Pirate Black Donna - Cotone - Nero - Taglia S

LOOKING FOR WILD Laila W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 10,99 €

Looking For Wild Laila Pants Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Looking for Wild - Pantaloni da arrampicata - Laila Pirate Black per Donne in Cotone - Taglia S - Nero

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

LOOKING FOR WILD Fitz Roy Pant - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2025
73,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
62,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Looking for Wild - Pantaloni stretch da arrampicata - Laila Peak Medieval Blue per Donne in Cotone - Taglia S
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LOOKING FOR WILD Laila Peak Pant W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
64,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LOOKING FOR WILD Laila W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il modello LAILA W di Looking For Wild è un paio di pantaloni da donna. Con il suo taglio semplice e classico, questo modello senza fronzoli è perfetto per essere indossato tutti i giorni. Grazie al suo tessuto ultra stretch, consente una grande libertà di movimento ed è molto comodo da indossare. Robusto, resistente all'attrito. Questi pantaloni sono dotati di vita con passanti per cintura e tasche multiple. Realizzato in cotone ed elastan.
46,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it