Look X-track Power Dual Pedals Argento Black

Look X-track Power Dual Pedals Argento

Look X-track Power Dual Pedals Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
700,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali mtb look x track power dual

4 días giorni lavorativi
899,99 €
Spedizione da 0,99 €

Pedali doppi Look X-Track Power Argenté

2-6 giorni lavorativi
1.098,14 €
Spedizione da 8,49 €
Look X-track Power Dual Pedals Argento Black

Offerta più conveniente

Corpo: Lega.Asse: Acciaio.Livello di ritenuta: 4-16 NM.Cuscinetti: Acciaio.Misurazione della potenza: Doppia (su entrambi i lati).Peso (per pedale): 200g.Tacchetta: Tacchetta X-Track.-Look X-Track Power Dual argento.LOOK presenta i nuovi pedali di potenza della serie Kéo Blade.Il Look X-Track Power non è solo il pedale di potenza più leggero sul mercato, ma presenta anche un fattore Q standard e un´altezza di pila standard.Facile installazione e regolazione tramite app  Plug & Play (Bluetooth/ANT+).La gamma di pedali Look Power si sta affermando come punto di riferimento per un modo intelligente di allenarsi e progredire, offrendo la massima flessibilità, soprattutto se si possiedono diverse biciclette.I pedali di potenza LOOK sono sinonimo di misurazione accurata della potenza, facile installazione, miglior rapporto potenza-peso e aerodinamica, nonché comprovata durata, che desideriamo sottolineare con una garanzia di 3 anni.LOOK ha installato l´ultima generazione di componenti elett
700,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.