Look Activ Grip City Platform Nero Black

Look Piattaforma Activ Grip City

Look Activ Grip City Platform Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Look Activ Grip City Noir

2-6 giorni lavorativi
38,54 €
Spedizione da 8,49 €

LOOK Cycle - Activ Grip City Pad - Pad Compatibile con i Pedali Piatti Geo City Grip - Massima Aderenza - Antiscivolo in Gomma Innovativo - Elevata Resistenza all’Usura - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,70 €
Spedizione gratuita
Look Activ Grip City Platform Nero Black

Offerta più conveniente

LOOK Activ Grip City Platform: Aderenza Urbana e Stile DefinitiviTrasforma il tuo tragitto quotidiano e le tue avventure urbane con la piattaforma LOOK Activ Grip City, un sistema di pedali rivoluzionario progettato per offrire sicurezza, comfort e stile senza pari. Nato da una collaborazione unica con VIBRAM, leader mondiale nel campo delle suole ad alte prestazioni, questa piattaforma per pedali ridefinisce ciò che puoi aspettarti dalla tua pedalata. È l´aggiornamento definitivo per qualsiasi ciclista urbano, pendolare o ciclista per il tempo libero che richiede affidabilità e un tocco personale.Sperimenta un nuovo livello di fiducia ad ogni pedalata. La piattaforma Activ Grip City è progettata per offrire un´eccezionale trazione in tutte le condizioni, sia che tu stia navigando per le strade bagnate della città o che tu stia pedalando in una giornata di sole. Il suo design unico garantisce una connessione sicura tra il tuo piede e il pedale, indipendentemente dalle calzature che sce
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Look Activ Grip City Platform Verde Lime
32,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Look Activ Grip Trail Rouge
38,54 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Look Activ Grip City Platform Nero Black
35,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Look Activ Grip Trail Vert
38,54 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Look Activ Grip City Platform Rosso Red
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €