Lonsdale Shalford Windbreaker Verde S Uomo

Lonsdale Shalford Giacca da Mezza Stagione, Olive/Black/White, S Uomo

offerte usate a partire da

Lonsdale Shalford Windbreaker Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lonsdale London SHALFORD Uomo Felpa jogging verde oliva S 100% poliestere Slim Fit

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Lonsdale London SHALFORD Uomo Felpa jogging verde oliva S 100% poliestere Slim Fit

Disponibilità immediata
104,09 €
Spedizione gratuita

LONSDALE Giacca di mezza stagione oliva / nero / bianco Uomo LONSDALE S

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Lonsdale London SHALFORD Uomo Felpa jogging verde oliva S 100% poliestere Slim Fit

Disponibilità immediata
112,90 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Lonsdale Shalford Windbreaker Verde 2XL Uomo
78,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lonsdale Shalford Windbreaker Verde M Uomo
78,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lonsdale Shalford Windbreaker Verde 3XL Uomo
78,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lonsdale Shalford Windbreaker Verde XL Uomo
78,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lonsdale Shalford Windbreaker Verde L Uomo
78,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lonsdale Shalford Windbreaker Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Conquista gli elementi con stile con la giacca a vento LONSDALE ShalfordCerchi uno strato leggero che non scenda a compromessi con lo stile? La giacca a vento LONSDALE Shalford è la compagna perfetta per il tempo imprevedibile e le avventure quotidiane. Questa giacca da uomo fonde con disinvoltura praticità e un design senza tempo, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio ovunque tu vada.Resta protetto, resta comodo:La giacca a vento Shalford è sapientemente realizzata per proteggerti dagli elementi senza appesantirti. Il suo tessuto sintetico fornisce una barriera affidabile contro venti freddi e pioggia leggera, rimanendo al contempo abbastanza traspirante per un comfort che dura tutto il giorno. Sia che tu stia percorrendo le affollate strade della città o godendoti una vivace passeggiata nella natura, questa giacca a vento ti fa sentire fresco e sicuro.Progettato per la vita in movimento:Questa non è la solita giacca a vento. Shalford vanta una gamma di caratteristiche proget
78,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)