Longshine Scheda di rete Gigabit PCI LCS-8037TXR5 Realtek 1 GBit
Longshine NEK PCI 1 GBit Realtek EPRom Sockel (LCS-8037TXR5) Marca
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,62 €
Spedizione da 17,00 €
ITS Longshine LCS-8037TXR5 Scheda di rete Gigabit PCI
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,62 €
Spedizione da 7,90 €
Longshine NEK PCI 1 GBit Realtek EPRom Sockel (LCS-8037TXR5) Marca
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,37 €
Spedizione da 3,99 €
Longshine NEK PCI 1 GBit Realtek EPRom Sockel (LCS-8037TXR5) Marca
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,72 €
Spedizione gratuita
Longshine NEK PCI 1 GBit Realtek EPRom Sockel (LCS-8037TXR5) Marca
Disponibilità immediata
50,02 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ITS Longshine LCS-8339T Scheda di rete 10 Gigabit PCIe
148,00 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
ITS Longshine LCS-8337TXR2 Scheda di rete Gigabit PCIe
22,62 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Longshine Technology Europe Parallel PCI Express Card 1 porta Scheda parallela PCIe
22,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,78 €
ITS Longshine LCS-6321M Scheda di interfaccia 2 porte seriali, PCI Express
37,50 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €