Pila Alcalina AA Varta Longlife Power Pack da 4 pezzi

Longlife Power, Batteria Alcalina, AA, Mignon, LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany Batteria Alcalina, AA, Mignon, LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany, Batteria monouso, Stilo AA, Alcalino, 1

offerte usate a partire da

Pila Alcalina AA Varta Longlife Power Pack da 4 pezzi

Prezzo più basso
>72h
3,49 €
Spedizione da 8,95 €

Varta Longlife Power 4906 AA BL4

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
3,51 €
Spedizione da 5,99 €

BATTERIE STILO VARTA H.E. - AA

Disponibilità immediata
3,79 €
0.95 EUR/1.0 unità
Spedizione da 2,99 €

BATTERIE STILO VARTA H.E. - AA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4,39 €
Spedizione da 7,99 €

BATTERIE STILO VARTA H.E. - AA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4,39 €
Spedizione da 7,99 €

VARTA Batteria alcalina

5-10 giorni lavorativi
4,45 €
Spedizione da 14,90 €

Varta Longlife Power, Batteria Alcalina, AA, Mignon, LR6, 1.5V, Blister da 4, Made in Germany Varta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
4,99 €
Spedizione gratuita

VARTA 04906 121 814 Pila

4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

BATTERIE STILO VARTA H.E. - AA

Disponibilità immediata
7,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alcalinas Marca VARTA Modello VARTA LONGLIFE MAX Power AA X8+4 gratuites
8,06 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Varta Longlife Power AA Batteria monouso LR06 Alcalino
19,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Varta LongLife 6LR61 Confezione 2 batterie 9V
5,09 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Pila Alcalina AA Varta Longlife Power Pack da 4 pezzi

Offerta più conveniente

Ottieni la massima potenza per i tuoi dispositivi ad alto consumo con le pile Varta Longlife Power progettate per un'autonomia eccezionale.Caratteristiche Varta Longlife PowerPrestazioni superiori per dispositivi esigenti. Queste pile alcaline AA sono sviluppate appositamente per apparecchiature ad alto consumo energetico offrendo energia affidabile per giocattoli telecomandati attrezzature informatiche o torce LED.Autonomia prolungata e affidabilità. Grazie alla loro tecnologia alcalina avanzata garantiscono una durata estesa riducendo la frequenza di sostituzione e assicurando un'alimentazione stabile.Progettazione ottimizzata per l'uso quotidiano. Il formato standard AA 1 5 V si adatta alla maggior parte degli apparecchi domestici offrendo compatibilità universale e installazione semplice.Qualità Varta garantita. Prodotte in Germania queste pile beneficiano di un rigoroso controllo qualità assicurando prestazioni costanti e sicurezza ottimale.Scegli la potenza e l'autonomia per i tu
3,49 €
>72h
PC Componentes IT