Longlife Olio di Origano 60 perle - Integratore Effetto Balsamico

LONGLIFE OLIO ORIGANO BIO60PRL

Longlife Olio di Origano 60 perle - Integratore Effetto Balsamico

Prezzo più basso
1-2 days
13,85 €
Spedizione da 5,90 €

Longlife Olio Di Origano 60 Perle

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,13 €
Spedizione da 4,90 €

LONGLIFE OLIO ORIGANO BIO60PRL

1-3 giorni lavorativi
14,27 €
Spedizione da 5,80 €

Longlife Olio Origano Bio6Perle

Prezzo totale più basso
24/48 ore
14,29 €
Spedizione gratuita

Longlife olio origano bio 60 perle

24/72 ore
14,45 €
Spedizione da 6,00 €

LONGLIFE OLIO ORIGANO BIO60PRL

2-3 giorni
14,70 €
Spedizione da 5,00 €

LongLife® Olio di Origano Bio 25,8 g Perle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Phoenix Longlife Olio Di Origano Bio 60 Perle - Integratore Per Il Benessere Intestinale

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,88 €
Spedizione da 4,89 €

LONGLIFE OLIO ORIGANO BIO60PRL

2-3 giorni
15,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Longlife Olio di Origano 60 perle - Integratore Effetto Balsamico

Offerta più conveniente

Longlife Olio di Origano 60 perle - Integratore Effetto Balsamico - A cosa serve Longlife Olio di Origano - Longlife Olio di Origano è un integratore alimentare di olio di origano a effetto balsamico e antisettico. - Componenti o Ingredienti di Longlife Olio di Origano - Olio extra vergine d’oliva*, olio essenziale di origano* sommità florite, perla di gelatina, agente di resistenza (glicerolo). *ingredienti biologici. Senza glutine. - Caratteristiche nutrizionali - Valori mediper 1 perlaOlio extravergine di oliva245 mgOlio essenziale di origanodi cui carvacolo25 mg17,5 mg - Come assumere Longlife Olio di Origano - Assumere una o due perle di Longlife Olio di Origano al giorno con acqua durante il pasto. - Avvertenze - Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Se si stanno assumendo farmaci
13,85 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

LONGLIFE OLIO ORIGANO BIO60PRL
14,42 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LongLife® Olio di Origano Bio 3x25,8 g Perle
41,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LongLife® Olio di Origano Bio 2x25,8 g Perle
28,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €