LONGLIFE OLIO FE M 500MG 60PRL

Longlife Olio di Fegato di Merluzzo 500mg crescita e sviluppo 60 perle

LONGLIFE OLIO FE M 500MG 60PRL

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,19 €
Spedizione da 5,99 €

LONGLIFE OLIO FEGATO MERLUZZO 500 MG 60 PERLE IN GELATINA

Spedizione entro 48h
10,45 €
Spedizione da 5,00 €

long life Longlife olio feg.merl.60x36g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,69 €
Spedizione da 1,50 €

LongLife® Olio di fegato di merluzzo 500 mg | Ricco di omega 3 | Titolato in EPA, DHA, vitamina A e vitamina D3 | Crescita, sviluppo e difese immunitarie | Fino a 1 mese di trattamento | Senza glutine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,58 €
0.19 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
KIT FILTRO OLIO BOSCH + 5 LT CASTROL EDGE 5W30 LongLife GOLF V VI VII TIGUAN
69,75 €
EUR 69,75 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
MANN Controllo Set 5L MANNOL LONGLIFE 504/507 5W-30 Per Toyota Previa _R3_
118,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 4142
113,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LONGLIFE OLIO FE M 500MG 60PRL

Offerta più conveniente

LongLife Olio di Fegato di Merluzzo 500 mg - Descrizione Integratore alimentare di olio di fegato di merluzzo ricco di vitamine A, D e acidi grassi della serie omega - 3, nutrienti essenziali per la crescita. Il prodotto contribuisce: - al normale assorbimento/utilizzo di calcio e fosforo; - alla percezione delle cellule dallo stress ossidativo; - al mantenimento ossa e denti normali; - ai normali livelli di calcio nel sangue; - al processo di divisione cellulare; - alla normale funzione muscolare; - al sistema immunitario. Ingredienti Olio di fegato di merluzzo naturalmente ricco di: vitamina A, vitamina D, acidi grassi omega - 3 totali, EPA (acido eicosapentaenoico), DHA (acido docosaesaenoico); perla di gelatina; agente di resistenza: glicerolo. Contiene pesce. - Senza glutine. - Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 2 perle Olio di fegato di merluzzo naturalmente ricco di: - Vitamina A - Vitamina D - Acidi grassi omega - 3 tot. - EPA (acido eicosapentaenoico) - DHA (acido doc
10,19 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it