Longlife Milk Free Acidophilus 60 Capsule - Integratore Fermenti Lattici

LONGLIFE MILK FREE ACIDOPHILUS

offerte usate a partire da

Longlife Milk Free Acidophilus 60 Capsule - Integratore Fermenti Lattici

Prezzo più basso
1-2 days
14,87 €
Spedizione da 5,90 €

LongLife® Milk Free Acidophilus 60 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,89 €
Spedizione da 3,99 €

LongLife Milk Free Acidophilus Integratore Fermenti Lattici 60 capsule

24/48 ore
15,03 €
Spedizione da 3,99 €

Longlife Milk Free Acidophilus Integratore Alimentare 50 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,03 €
Spedizione da 4,90 €

LONGLIFE MILK FREE ACIDOPHILUS

1-3 giorni lavorativi
15,11 €
Spedizione da 5,80 €

Longlife milk free acidophilus 60 capsule vegetali

24/72 ore
15,23 €
Spedizione da 6,00 €

LongLife Milk Free Acidophilus Integratore Fermenti Lattici 60 capsule

2-3 giorni
15,62 €
Spedizione da 5,00 €

Longlife Milk Free Acidophilus 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,70 €
Spedizione gratuita

LONGLIFE MILK FREE ACIDOPHILUS

2-4 giorni
16,70 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Milk Free Acidophilus 5 Mld UFC LongLife 60 Capsule
14,99 €
0.25 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LongLife® Milk Free Acidophilus | A base di Lactobacillus acidophilus LA 3 | 5 miliardi UFC | Benessere dell'intestino | Fino a 2 mesi di trattamento | Vegano e senza glutine (Confezione da 2)
29,98 €
0.25 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LongLife® Milk Digest | Lattasi - 5000 unità FCC | Digestione del lattosio e riequilibrio dell' intestino | Fino a 2 mesi di trattamento | Gusto vaniglia | Vegano e senza glutine
18,51 €
0.31 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LongLife® Absolute Milk&Egg | 80% proteine di latte e uovo | Con vitamine B e bromelina | Crescita e mantenimento della massa muscolare | Benessere delle ossa | 20 dosi | Vegetariano e senza glutine
30,00 €
60.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Longlife Milk Free Acidophilus 60 Capsule - Integratore Fermenti Lattici

Offerta più conveniente

LongLife Milk Free Acidophilus - Integratore alimentare utile per favorire l'equilibrio della flora intestinale. Adatto a vegetariani e vegani. Non contiene glutine. Ingredienti Maltodestrina, batteri lattici liofilizzati, Lactobacillus acidophilus LA1/K8 (150 miliardi UFC per grammo), addensante (cellulosa microcristallina), amido di mais, antiagglomeranti (magnesio stearato vegetale, biossido di silicio). Capsula di origine vegetale in idrossipropilmetilcellulosa. Una capsula contiene: Lactobacillus acidophilus LA 3: 5 miliardi UFC Modalità d'uso Una o due capsule al giorno al mattino poco prima di colazione. Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituto di una dieta variata e vanno utilizzati seguendo uno stile di vita sano ed equilibrato. Non eccedere la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini sotto i tre anni di età. Conservazione Validità a confezione integra: 18 mesi. Formato Barattolo da 50 capsule da 0,600 g ciascuna. Cod.
14,87 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT