Longlife Folic 100 Compresse - Integratore Acido Folico

Longlife folic 400 mcg 100 compresse

offerte usate a partire da

Longlife Folic 100 Compresse - Integratore Acido Folico

Prezzo più basso
1-2 days
11,20 €
Spedizione da 5,90 €

LongLife Folic Integratore 100 Compresse

24/48 ore
11,25 €
Spedizione da 3,99 €

LongLife Folic Integratore di Acido Folico 400mcg, 100 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,25 €
Spedizione da 5,00 €

Longlife folic 400 mcg 100 compresse

24/72 ore
11,41 €
Spedizione da 6,00 €

FOLIC 400 100TAV LONG LIFE

1-3 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 5,80 €

LongLife Folic Integratore 100 Compresse

2-3 giorni
11,72 €
Spedizione da 5,00 €

LongLife® Folic 100 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

LongLife LONGLIFE FOLIC 400 MCG 100 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
12,09 €
Spedizione da 4,90 €

Longlife Folic 100 Compresse 400mcg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LONGLIFE FOLIC 400 mcg - Salute materna - 100 compresse
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PHOENIX SRL - LONGLIFE DUO DOPHILUS 30TAV LONG LIFE
16,76 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
long life Longlife One Tab Complete 30 Tavolette
18,30 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Longlife One Tab Complete 30 Compresse - Integratore Benessere Psico-Fisico
17,63 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Longlife Folic 100 Compresse - Integratore Acido Folico

Offerta più conveniente

Folic 400 - COMPRESSE - Indicazioni: rappresenta il precursore di numerosi composti ad attivitá biologica chiamati folati. L'apporto ottimale di questo nutriente riveste particolare rilevanza nei processi di accrescimento e di riproduzione cellulare. Tra le manifestazioni di carenza piú comuni di acido folico troviamo l'anemia megaloblastica. Il suo fabbisogno aumenta durante la gravidanza e l'allattamento. - Modalità d'uso: 1 compressa al giorno con acqua o altra bevanda, preferibilmente durante il pasto. - Componenti: acido folico 400 mcg. Cod. 0086
11,20 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT