Longlife Cardo Mariano 60 Capsule - Integratore Depurativo

LONGLIFE CARDO MARIANO 60CPS

offerte usate a partire da

Longlife Cardo Mariano 60 Capsule - Integratore Depurativo

Prezzo più basso
1-2 days
17,63 €
Spedizione da 5,90 €

LONGLIFE CARDO MARIANO 60CPS

1-3 giorni lavorativi
17,85 €
Spedizione da 5,80 €

LongLife Cardo Mariano 60 Capsule

24/48 ore
17,91 €
Spedizione da 3,99 €

Longlife cardo mariano 60 capsule

24/72 ore
18,14 €
Spedizione da 6,00 €

LONGLIFE CARDO MARIANO 60CPS

2-3 giorni lavorativi
18,26 €
Spedizione da 6,50 €

Longlife Cardo Mariano 300 Mg 60 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,55 €
Spedizione da 4,90 €

LongLife Cardo Mariano Integratore Depurativo 60 Capsule

2-3 giorni
18,60 €
Spedizione da 5,00 €

LongLife LONGLIFE CARDO MARIANO 60 CAPSULE VEGETALI

Consegna in 24-48 ore
19,19 €
Spedizione da 4,90 €

Longlife Cardo Mariano 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LongLife® Cardo Mariano 2x60 pz Capsule
35,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LONGLIFE BERBERIN+60 Tav.
18,15 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Longlife Body Cleanse 90 Capsule
15,99 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Long Life Body Cleanse - 90 caps Benessere della flora intestinale
15,74 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Longlife Cardo Mariano 60 Capsule - Integratore Depurativo

Offerta più conveniente

LONGLIFE CARDO MARIANO - Integratore alimentare a base di cardo mariano. Indicazioni: - Funzioni depurative dell’organismo. - Metabolismo dei carboidrati. - Funzione digestiva. - Funzione epatica. - Antiossidante. Adatto a vegetariani e vegani. Non contiene glutine. - Ingredienti Cardo mariano frutto estratto secco, maltodestrina, agente di carica (cellulosa m.c.), antiagglomeranti (magnesio stearato vegetale e biossido di silicio). Capsula di origine vegetale in idrossipropilmetilcellulosa. Apporto nutrienti. Dose giornaliera: 2 - 4 capsule da 0,540 g Dosi giornaliere per confezione: 60 - 30 Due (2) capsule contengono: cardo mariano frutto 300 mg estratto (30:1) secco idroalcolico titolato 80% [240 mg] silimarina. cardo mariano frutto 300 mg estratto secco idroalcolico titolato 2% [6 mg] silimarina - Modalità d'uso Assumere una (1) o due (2) capsule per due volte al giorno con acqua durante i pasti. - Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituto di una dieta v
17,63 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.