long life Longlife B12 50mcg 100 Compresse

Longlife B12 50mcg Sublinguale 100 Tavolette

offerte usate a partire da

long life Longlife B12 50mcg 100 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,68 €
Spedizione da 1,50 €

LONGLIFE B12 50MCG SUBLINGUALE 100 TAVOLETTE

Spedizione entro 48h
13,74 €
Spedizione da 5,00 €

LongLife® B12 50 mcg | Vitamina B12 | Formula esclusiva sublinguale | Elevato assorbimento | 100 tavolette divisibili | Fino a 100 giorni di trattamento | Vegano e senza glutine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,83 €
512.22 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

LONGLIFE B12 50MCG SUBL 100TAV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,74 €
Spedizione da 5,90 €

LONG LIFE B-12 SUBLINGUALE 100 tav 50 mcg INTEGRATORE DI VITAMINA B12

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,32 €
Spedizione gratuita

LongLife B12 Sublinguale 50 Mcg Integratore Alimentare 100 Compresse

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,37 €
Spedizione da 5,00 €

Longlife B12 50mcg Sublinguale 100 Tavolette

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione gratuita

LONGLIFE B12 50MCG SUBL 100TAV

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,11 €
Spedizione gratuita

LONGLIFE B12 50MCG SUBL 100TAV

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LONGLIFE B12 50MCG SUBLINGUALI 100 TAVOLETTE
13,26 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Longlife B12 50 mcg Sublinguali - 100 Compresse
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
LongLife® B-12 50mcg 2x100 pz Compresse
27,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LongLife® B12 50 mcg Vitamina B12 Formula esclusiva sublinguale Elevato
17,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LongLife® B12 1000 mcg | Vitamina B12 | Formula esclusiva sublinguale ad alto dosaggio | Elevato assorbimento | 2 mesi di trattamento | 60 tavolette | Vegano e senza glutine
18,35 €
0.31 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
long life Longlife B12 50mcg 100 Compresse

Offerta più conveniente

LongLife B-12 Sublinguale 50 mcg Descrizione Integratore alimentare di cianocobalamina (vitamina B12). La vitamina B12 contribuisce: -al metabolismo energetico; -alla funzione del sistema nervoso; -alla funzione psicologica; -alla formulazione dei globuli rossi; -alla funzione del sistema immunitario; -alla riduzione di stanchezza e affaticamento. Adatto a vegetariani e vegani. Ingredienti Edulcorante: mannitolo; amido di mais; antiagglomerante: magnesio stearato vegetale; succo di barbabietola, aroma (ciliegia); edulcorante: sucralosio; vitamina B-12 (cianocobalamina). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi Per 1 tavoletta (da 0,270 g) Vitamina B12 50 mcg (2.000% VNR*)*VNR: Valori Nutritivi di Riferimento. Modalità d'uso Assumere una o due tavoletta al giorno da sciogliere sotto la lingua. Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituto di una dieta variata e vanno utilizzati seguendo uno stile di vita sano ed equilibrato. Non eccedere la dose gi
13,68 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it