LONGLIFE AP CONTROL 60TAV RIV

LONGLIFE AP CONTROL 60 TAVOLETTE - INTEGRATORE PER IL CONTROLLO DELLA FAME NERVO

offerte usate a partire da

LONGLIFE AP CONTROL 60TAV RIV

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
18,16 €
Spedizione da 5,99 €

LONGLIFE AP CONTROL 60 TAVOLETTE RIVESTITE

Spedizione entro 48h
19,21 €
Spedizione da 5,00 €

long life Longlife ap control 60 tavolette

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,28 €
Spedizione da 1,50 €

LONGLIFE AP CONTROL 60 TAVOLETTE - INTEGRATORE PER IL CONTROLLO DELLA FAME NERVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 7,90 €

LONGLIFE AP CONTROL 60TAV

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,11 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Longlife Ap Control 60 Tavolette
18,16 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LONGLIFE AP CONTROL 60TAV RIV

Offerta più conveniente

LongLife Ap Control - Descrizione Integratore alimentare a base di L - fenilanina, L - tirosina ed estratti vegetali per il controllo del peso e dell'adipe. Contribuisce ad aumentare il senso di sazietà. Ingredienti Earthrise Spirulina microalga, L - fenilalanina; composto d'erbe in polvere: Glycyrrhiza glabra L. radice, Centella asiatica L. foglie, Echinacea purpurea Moench. radice, Crataegus oxyacantha Medicus fiori e foglie, Foeniculum vulgare Mill. semi, Taraxacum officinale Weber radice, Arctium lappa L. radice, Petroselium crispum A. foglie e Rosmarinus officinalis L. foglie; antiagglomeranti: acido stearico, magnesio stearato, biossido di silicio; addensante: carbossimetilcellulosa di sodio; maltodestrina; agenti di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa, polietilenglicole; L - tirosina. Non contiene glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 3 tavolette Earthrise Spirulina microalga 55% proteine 0,9% clorofilla 0,37% carotenoidi tot.1.000 mg 550 mg 9 mg 3,7 mg L -
18,16 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it