Longlife ALC 60 Capsule - Integratore a Base di Acetil-L-Carnitina

Longlife alc 60 capsule

offerte usate a partire da

Longlife ALC 60 Capsule - Integratore a Base di Acetil-L-Carnitina

Prezzo più basso
1-2 days
18,65 €
Spedizione da 5,90 €

LONGLIFE ALC 60CPS

1-3 giorni lavorativi
18,89 €
Spedizione da 5,80 €

Longlife alc 60 capsule

24/72 ore
19,06 €
Spedizione da 6,00 €

LongLife ALC Integratore 60 Capsule

2-3 giorni
19,68 €
Spedizione da 5,00 €

Phoenix Longlife Alc 60 Capsule Da 500 mg - Integratore Antiossidante A Base Di Acetil L Carnitina

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,76 €
Spedizione da 4,89 €

LongLife ALC 36 g Capsule

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,79 €
Spedizione da 0,00 €

Phoenix - Longlife Longlife Alc 60 Capsule

Dalle 19 alle 48 ore
20,71 €
Spedizione da 4,99 €

LONGLIFE ALC 60CPS

2-4 giorni
20,72 €
Spedizione da 4,90 €

LongLife LONGLIFE ALC 60 CAPSULE VEGETALI

Consegna in 24-48 ore
20,79 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Long Life Alc - 60 caps vegetali Potente antiossidante, dimagrante
18,11 €
6 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
LongLife® L-Carnitine | Integratore di L-carnitina da 500mg | Derivato aminoacidico | Energia e performance fisica | Fino a 2 mesi di trattamento | 60 capsule | Halal, kosher e senza glutine
19,75 €
0.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Longlife alc 60cps
Spedizione da 5,00 €
Longlife ALC 60 Capsule - Integratore a Base di Acetil-L-Carnitina

Offerta più conveniente

LONGLIFE ALC - Integratore alimentare di Acetil L - Carnitina. Non contiene glutine. - Ingredienti Acetil L - Carnitina (Carnipure), antiagglomeranti (magnesio stearato vegetale e biossido di silicio). Capsula DRcaps di origine vegetale in idrossipropilmetilmellulosa, addensante gomma di gellano. - Apporto nutrienti Dose giornaliera:2 capsule da 0,700 g. Dosi giornaliere per confezione:60 - 30 Una (1) capsula contiene Acetil L - Carnitina500 mg Modalità d'uso Assumere una (1) o due (2) capsule al giorno con acqua durante i pasti. - Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituto di una dieta variata e vanno utilizzati seguendo uno stile di vita sano ed equilibrato. Non eccedere la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini sotto i 3 anni di età. Non utilizzare il prodotto in gravidanza o comunque per periodi prolungati senza sentire il parere del medico. - Modalità di conservazione Da +10 a +25°C. - Formato 60 capsule da 0,700 g - Cod. 0
18,65 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT