Longlife Aglio 60 Capsule - Integratore Apparato Cardiovascolare

Longlife Aglio Integratore Antiossidante 60 Capsule Vegetali

offerte usate a partire da

Longlife Aglio 60 Capsule - Integratore Apparato Cardiovascolare

Prezzo più basso
1-2 days
15,47 €
Spedizione da 5,90 €

LONGLIFE AGLIO 60CPS VEG

1-3 giorni lavorativi
15,73 €
Spedizione da 5,80 €

LongLife Aglio 500 mg 60 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,79 €
Spedizione da 3,99 €

LongLife Aglio Integratore Apparato Cardiovascolare 60 Capsule

24/48 ore
15,83 €
Spedizione da 3,99 €

Longlife aglio 60 capsule vegetali

24/72 ore
15,86 €
Spedizione da 6,00 €

LongLife Aglio Integratore Apparato Cardiovascolare 60 Capsule

2-3 giorni
16,26 €
Spedizione da 5,00 €

LongLife LONGLIFE AGLIO 60 CAPSULE VEGETALI

Consegna in 24-48 ore
16,79 €
Spedizione da 4,90 €

LONGLIFE AGLIO 60CPS VEG

2-3 giorni lavorativi
17,37 €
Spedizione da 6,50 €

Longlife Aglio 1% 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Longlife Aglio Nero Integratore Antiossidante 60 Vegicapsule
16,76 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Phoenix - Longlife Longlife Aglio 60 Capsule Vegetali
15,02 €
8 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Longlife Aglio 60 Capsule Vegetali per il Benessere Naturale
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Longlife Aglio Nero 60 Capsule Vegetali 2x60 pz Capsule
33,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LONGLIFE AGLIO - Funzionalità Cardiovascolare - 60 capsule
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Longlife Aglio 60 Capsule - Integratore Apparato Cardiovascolare

Offerta più conveniente

LongLife - Aglio Garlic 500 mg Integratori alimentare utile per favorire: • il benessere cardiovascolare; • il metabolismo dei trigliceridi e del colesterolo; • la fluidità delle secrezioni bronchiali; • la regolarità della pressione arteriosa; • il benessere di naso e gola; • la funzione digestiva. Antiossidante. Adatto a vegetariani e vegani. Senza glutine. Contiene solfiti. Ingredienti Aglio bulbo fresco (Allium sativum L.) estratto secco, maltodestrina, antiagglomeranti (magnesio stearato vegetale e biossido di silicio), capsula di origine vegetale in idrossipropilmetilcellulosa. 2 capsule contengono: • Aglio bulbo fresco 1000 mg estratto secco (7/10:1) idroalcolico titolato 1% [10 mg] alliina (metodo HPLC) Modalità d'uso Assumere 1 capsula per 2 volte al giorno con acqua durante i pasti. Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituto di una dieta variata e vanno utilizzati seguendo uno stile di vita sano ed equilibrato. Non eccedere la dose giornaliera racco
15,47 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT