Longchamp 752s Sunglasses Arancione Orange Tort 3/CAT3

LONGCHAMP - LO752S - 842 - 55

offerte usate a partire da

Longchamp 752s Sunglasses Arancione Orange Tort 3/CAT3

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

LONGCHAMP Donna LONGCHAMP LO752S 842 Occhiali da sole Acetato Arancione Rotonda Normale

8 giorni lavorativi
138,75 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Longchamp LO752S Orange 55/19/140 Donna

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LONGCHAMP Donna LONGCHAMP LO752S 842 Occhiali da sole Acetato Arancione Rotonda Normale
138,75 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Longchamp 752s Sunglasses Arancione Orange Tort 3/CAT3

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Longchamp 752S sono un accessorio di moda elegante e sofisticato pensato per la donna moderna. Con uno stile senza tempo e una qualità eccezionale, questi occhiali riflettono l´essenza del marchio Longchamp. Il loro design versatile e l´ampia gamma di colori consentono di adattarsi a qualsiasi occasione e stile personale.Caratteristiche principali:Montatura in acetato: Realizzata in acetato di alta qualità, un materiale leggero, ipoallergenico e resistente.Lenti in plastica: Offrono una protezione UV completa, prendendosi cura dei tuoi occhi dai dannosi raggi solari.Design versatile: Si adatta a diverse forme del viso e stili grazie al suo design senza tempo.Ampia gamma di colori: Disponibile in una gamma di colori vivaci e classici per soddisfare tutti i gusti.Dettagli del marchio: Il logo Longchamp aggiunge un tocco di raffinatezza e autenticità.
129,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)