Long WP22-12N WP22-12N - Batteria al piombo 12 V, 22 Ah, al piombo (AGM), 181 x 167 x 76 mm, M6-Schraubans

LONG WP22-12N BATTERIA AL PIOMBO 12 V 22 AH PIOMBO-AGM L X A P 181 MODELLISMO

offerte usate a partire da

Long WP22-12N WP22-12N - Batteria al piombo 12 V, 22 Ah, al piombo (AGM), 181 x 167 x 76 mm, M6-Schraubans

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,86 €
Spedizione da 19,40 €

Long WP22-12N WP22-12N - Batteria al piombo 12 V, 22 Ah, al piombo (AGM), 181 x 167 x 76 mm, M6-Schraubans

Disponibilità immediata
132,23 €
Spedizione da 9,99 €

Long WP22-12N Batteria al piombo 12 V 22 Ah Piombo-AGM (L x A x P) 181 x 167

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,71 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Batteria Kung Lungo WP22-12N 12V 22Ah AGM Piombo Compatibile 17Ah,18Ah,19Ah
59,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,40 €
Long WP22-12N WP22-12N - Batteria al piombo 12 V, 22 Ah, al piombo (AGM), 181 x 167 x 76 mm, M6-Schraubans

Offerta più conveniente

Long WP22-12N WP22-12N - Batteria al piombo 12 V 22 Ah (AGM) (larghezza x altezza x profondità) 181 x 167 x 76 mm viti M6 Contenuto: 1 pezzo
76,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it