Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,78 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment 200 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
8,12 €
50,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment maschera rigenerante per capelli rovinati con cheratina 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,60 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Trattamento Ricostruttivo Fiber Infusion 200 ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
15,53 €
Spedizione da 5,90 €

Londa professional Trattamento Ricostruttivo Fiber Infusion 200ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
15,53 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,08 €
Spedizione da 5,90 €
Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment 200 ml

Offerta più conveniente

.
6,78 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Londa Professional Fiber Infusion Shampoo 1000 ml
9,59 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml
16,87 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Fiber Infusion Shampoo 250 ml
5,08 €
25,40 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Hair Mask Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment 750Ml Per Donna (Hair Mask)
26,69 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €