Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml

Londa Professional Deep Moisture maschera idratante e nutriente intensa per capelli secchi 200 ml

Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
6,82 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Professional Deep Moisture maschera idratante e nutriente intensa per capelli secchi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,40 €
Spedizione da 5,50 €

Londa Maschera Idratante Profonda 200ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
11,45 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Maschera umidità profonda 200 ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
11,45 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,28 €
Spedizione da 5,90 €
Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml

Offerta più conveniente

Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml è una maschera per capelli intensamente nutriente che idrata e ristruttura in profondità i capelli secchi e disidratati. Grazie agli estratti di miele e mango, rafforza la fibra capillare, lasciando i capelli morbidi, lucidi e pieni di vitalità. Caratteristiche: Contiene miele, che nutre i capelli e ne ripristina l'elasticità. Arricchito con mango, che apporta un'idratazione profonda e favorisce la lucentezza. Idrata e rigenera in profondità i capelli secchi e stressati. Rinforza la fibra capillare e previene la rottura dei capelli Formula professionale per un effetto immediato Benefici principali: Lascia i capelli morbidi, lisci e facili da acconciare Fornisce un'idratazione di lunga durata e una protezione dalla secchezza I capelli sono visibilmente più sani e brillanti Ideale per capelli secchi, crespi e danneggiati Facile applicazione con risultati immediati Utilizzo: Dopo lo shampoo, applicare la maschera sui capelli umidi, in
6,82 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Londa Professional Deep Moisture Shampoo 1000 ml
7,83 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1000 ml
11,42 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional Cura dei capelli Deep Moisture Condizionante 250 ml
14,05 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Londa Professional Balsamo spray colore idratazione profonda, 250 ml
10,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cosmetic Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1000Ml For Deep Hydration Of Dry Hair Per Donna (Cosmetic)
21,02 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €