Londa Calm 6 x 9 ml - Siero cuoio capelluto

Londa Professional C.A.L.M Scalp Nourishing Serum 6 x 9 ml

Londa Calm 6 x 9 ml - Siero cuoio capelluto

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,35 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Calm Siero Lenitivo 6 x 9 ml - Siero cuoio capelluto

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
18,35 €
Spedizione da 5,90 €

Londa Professional - C.A.L.M. Serum with Marula Oil Trattamenti e maschere per cuoio capelluto 54 ml unisex

lowStock
49,99 €
925.74 € / 1 l
Spedizione gratuita
Londa Calm 6 x 9 ml - Siero cuoio capelluto

Offerta più conveniente

Londa Calm Siero Lenitivo - Siero cuoio capellutoSiero lenitivo Calm di Londa per cuoio capelluto sensibile. Formato in 6 fiale da 9 ml.Caratteristiche Azione lenitiva specifica Per cuoio capelluto sensibile Formato 6 fiale x 9 ml Modalità d'usoApplicare siero sul cuoio capelluto, massaggiare delicatamente. Usare regolarmente.Ideale perChi ha cuoio capelluto sensibile e ricerca un siero lenitivo professionale.
18,35 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Londa Professional C.A.L.M Shampoo 250 ml
7,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional - C.A.L.M. Serum with Marula Oil Trattamenti e maschere per cuoio capelluto 54 ml unisex
49,99 €
925.74 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Londa Professional Calm shampoo delicato per cuoi capelluti sensibili 1000 ml
14,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional C.A.L.M Scalp Color Primer 150 ml
13,52 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Londa Professional C.A.L.M Conditioner 1 Liter
35,85 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €