Lomography Pellicola XR 35 mm ISO 50-200 Scala rossa confezione da 3

Lomography Redscale XR 50-200 3 pcs

Lomography Pellicola XR 35 mm ISO 50-200 Scala rossa confezione da 3

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
43,27 €
Spedizione da 9,95 €

Lomography Redscale XR 50-200 35 mm 3 pezzi

2-3 giorni lavorativi
46,79 €
Spedizione da 9,99 €

Lomography Redscale XR 50 200 35 mm Confezione da 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lomography Redscale XR 120, ISO 50-200, colore negativo, processo C41, confezione da 1
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Lomography Pellicola negativa a colori XR 120 ISO 50-200 - da consumarsi entro il 11/2025
27,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Lomography Pellicola XR 35 mm ISO 50-200 Scala rossa confezione da 3

Offerta più conveniente

- Lomography Redscale XR - ISO 50-200 confezione da 3 - pellicola negativa 35 mm a colori - Processo di sviluppo: C41 - Esposizioni per pellicola: 36
43,27 €
fotokoch.it/