Lomography Pellicola negativa a colori 110 ISO 200 Scala rossa confezione da 1

Lomography Lomography Lobster Redscale 110 200 ASA Confezione singola

offerte usate a partire da

Lomography Pellicola negativa a colori 110 ISO 200 Scala rossa confezione da 1

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
9,90 €
Spedizione da 14,95 €

Lomography - Pellicola Lobster 110 Redscale 200 ISO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 15,00 €

Lomography - Pellicola Lobster 110 Redscale 200 ISO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

Lomography Pellicola negativa a colori 110 ISO 200 Scala rossa confezione da 1

Offerta più conveniente

- Lomography Lobster Redscale 110 ISO 200 - Sensibilità alla luce medio-bassa ISO 200 - Meravigliosamente granulosa, soprattutto agli ingrandimenti - Ottima per le istantanee seppiate super-sature e impregnate di sole - Formato pellicola: 110 - Tipo di pellicola: negativo a colori - ISO: 200 - Codice DX: No - Processo di sviluppo: C41 - Esposizioni per pellicola: 24
9,90 €
fotokoch.it/