Lollocaffè Box Cialde Amore Assoluto 44mm 100pz

Lollo Caffè Box Cialde Linea Amore Assoluto 100pz

offerte usate a partire da

Lollocaffè Box Cialde Amore Assoluto 44mm 100pz

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 10,00 €

Lollo Caffè Box Amore Assoluto - 100 Cialde Compatibili ESE 44mm

entro 5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 10,51 €

Lollocaffè Box Cialde Amore Assoluto 44mm 100pz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,20 €

Lollo Caffè Amore Assoluto - 100 Cialde Espresso ESE 44 mm - Gusto Intenso - Nuo

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 3,90 €

Lollo Caffè Amore Assoluto - 100 Cialde Espresso ESE 44 mm - Gusto Intenso - Nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Lollocaffè Box Cialde Amore Assoluto 44mm 100pz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,42 €
Spedizione gratuita

Lollo Caffè Amore Assoluto - 200 Cialde Espresso ESE 44 mm - Gusto Intenso - Nuo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Italia

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Quantità per pacco 100 pz

Dimensioni e peso

Peso 7,5 g

Caratteristiche

Prodotti compatibili Le cialde Lollo Caffè sono indicate per macchine da caffè per cialde e.s.e.
Colore del prodotto Multicolore
Non contiene Glutine
Livello di intensità 5/5
Tipo di prodotto Cialde caffè
Capacità in tazze 100 tazze
Senza caffeina No
Sistema caffè in capsule/cialde Universale
Capacità 7,5 g
Tipologie di bevande Espresso

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Lollo MACCHINA DA CAFFE' LOLLO CAFFE' LOLLINA BASIC AMARANTO + BOX 40 CIALDE LO
134,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lollo MACCHINA DA CAFFE' LOLLO CAFFE' LOLLINA BASIC NERO + BOX 40 CIALDE LOLLO
134,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lollo MACCHINA DA CAFFE' LOLLO CAFFE' LOLLINA CANDY ROSAPOP + BOX 40 CIALDE LOL
134,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lollo MACCHINA DA CAFFE' LOLLO CAFFE' LOLLINA CANDY CREAMYMOU + BOX 40 CIALDE L
134,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lollo Caffè - 100 Capsule A Modo Mio Lollo Miscela Oro
20,00 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lollocaffè Box Cialde Amore Assoluto 44mm 100pz

Offerta più conveniente

12,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.