Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum (donna) 30 ml

offerte usate a partire da

Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,56 €
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
19,65 €
655,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,65 €
Spedizione da 7,50 €

Sweet Edp Vapo 30 Ml

Disponibilità immediata
25,00 €
83.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Sweet Edp Vapo 30 Ml

Disponibilità immediata
25,16 €
Spedizione da 13,59 €

Sweet Edp Vapo 30 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,69 €
Spedizione gratuita

Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum 30ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione da 12,99 €

Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum 30ml For Women

30,77 €
Spedizione da 15,61 €

Sweet Edp Vapo 30 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lolita Lempicka So Sweet Eau de Parfum (donna) 30 ml
14,39 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lolita Lempicka So Sweet 50 ml eau de parfum per Donna
27,00 €
540,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Lolita Le Sweet Epv 100ml
42,49 €
19 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Lolita Lempicka So Sweet Eau de Parfum da donna 30 ml
30,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum da donna 15 ml
8,99 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Sweet di Lolita Lempicka è una fragranza floreale-fruttata e gourmand per donna, lanciata nel 2014 dalla rinomata profumiera Anne Flipo, che celebra l'indulgenza sensuale e la dolce innocenza. Sweet è una fragranza giocosa ma appassionata che evoca momenti di gioia e desiderio, perfetta per le donne che non hanno paura di mostrare il loro lato morbido ma seducente. All'inizio, sarete travolti da note di testa di amarena e zucchero, che conferiscono alla fragranza una fresca dolcezza con un tocco leggermente speziato. Questa combinazione crea un affascinante contrasto che affascina fin dal primo momento. Nel cuore della fragranza si trovano note di cuore di cacao, iris e angelica, che conferiscono una sensualità cremosa e cipriata che rende il profumo irresistibilmente sofisticato. Il finale è completato da note di fondo di muschio e legno di cachemire, che offrono una scia calda e morbida sulla pelle. Questa fragranza è la scelta perfetta per le donne che vogliono enfatizzare la loro g
16,56 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it