Protest Lole Softshell Pants Nero 140 cm Ragazza

Lole Jr Softshell Snowpants True Black 140 cm

offerte usate a partire da

Protest Lole Softshell Pants Nero 140 cm Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

pantaloni da sci Protest LOLE JR molli snowpants shell (True Black) 140

Consegna entro 1-5 giorni
69,99 €
Spedizione da 10,39 €

Protest Lole - Pantaloni da Sci, da Ragazza, Bambine, 4990100, Nero, M/140

Disponibilità immediata
81,19 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Protest Lole Softshell Pants Nero 104 cm Ragazza
66,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protest Lole Softshell Pants Nero 128 cm Ragazza
65,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da sci protest lole jr molli snowpants shell (true black)
66,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protest Lole Softshell Pants Nero 116 cm Ragazza
66,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protest Lole Softshell Pants Verde 152 cm Ragazza
59,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protest Lole Softshell Pants Nero 140 cm Ragazza

Offerta più conveniente

Pantaloni PROTEST Lole Softshell da DonnaEleva il tuo guardaroba invernale e conquista la montagna con i pantaloni PROTEST Lole Softshell, ingegnerizzati per la donna esigente che richiede alte prestazioni e uno stile sofisticato. Questi pantaloni dal taglio lungo sono il tuo scudo definitivo contro gli elementi, unendo tecnologia avanzata e una vestibilità ergonomica e lusinghiera per assicurarti un aspetto e una sensazione ottimali dalla prima all´ultima risalita. Progettati per il movimento dinamico e il comfort impareggiabile, i pantaloni Lole sono il compagno perfetto per lo sci, lo snowboard e qualsiasi avventura nella stagione fredda.Al centro delle eccezionali prestazioni dei Lole c´è l´innovativo tessuto Soft Shell. Questo materiale rivoluziona il settore, offrendo un trio di vantaggi fondamentali: è intrinsecamente antivento, fornisce un isolamento termico eccezionale senza ingombro e vanta un´incredibile flessibilità. Il risultato è un paio di pantaloni che ti tengono al cal
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)