Lola - Shampoo Ela É Carioca - Definisce i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Adatto a Tutti i Tipi di Ricci - 500ml

Lola Shampoo Ela É Carioca Nutritivo Rivitalizzante 500 ml

Lola - Shampoo Ela É Carioca - Definisce i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Adatto a Tutti i Tipi di Ricci - 500ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,45 €
Spedizione da 10,98 €

Lola - Shampoo Ela É Carioca - Definisce i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Adatto a Tutti i Tipi di Ricci - 500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,93 €
3.59 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Lola - Shampoo Ela É Carioca - Definisce i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Adatto a Tutti i Tipi di Ricci - 500ml

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 4,10 €

LOLA FROM RIO ELA E CARIOCA SHAMPO NUTRIENTE RIVITALIZZANTE 500

2 giorni lavorativi
19,80 €
Spedizione da 5,90 €

LOLA Ela É Carioca Nourishing Repair Shampoo 500ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione da 2,99 €

Lola - Shampoo Ela É Carioca - Definisce i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Adatto a Tutti i Tipi di Ricci - 500ml

Disponibilità immediata
22,27 €
Spedizione gratuita

Shampoo capelli danneggiati LOLA Ela É Carioca Nourishing Repair 500ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,01 €
Spedizione gratuita

Lola - Shampoo Ela É Carioca - Definisce i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Adatto a Tutti i Tipi di Ricci - 500ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,89 €
Spedizione da 3,99 €

Lola - Shampoo Ela É Carioca - Definisce i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Adatto a Tutti i Tipi di Ricci - 500ml

27,10 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lola From Rio Ela É Carioca Máscara Hidronutritiva 450gr - maschera nutriente
15,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lola Cosmetics Balsamo Ela É Carioca – Definisce e idrata i ricci – 500 g
13,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Lola Trattamento ricostruttore per capelli Ela É Carioca – Proteina del riso – 500 ml
22,49 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA Kit Ela É Carioca Shampoo 500ml + Conditioner 500g
30,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Lola - Shampoo Ela É Carioca - Definisce i Ricci - Idratazione Profonda - Ingredienti Naturali - Adatto a Tutti i Tipi di Ricci - 500ml

Offerta più conveniente

Definisce i Ricci: Lo shampoo Ela É Carioca di Lola Cosmetics è la soluzione ideale per capelli ricci, donando definizione e vitalità ai tuoi ricci naturali. Idratazione Profonda: La sua formula ricca idrata i capelli in profondità, mantenendo i ricci morbidi, setosi e ben definiti senza effetto crespo. Ingredienti Naturali: Grazie agli ingredienti naturali, lo shampoo lenisce il cuoio capelluto, nutrendo e rinforzando i capelli ricci, lasciandoli sani e brillanti. ✨ Capelli Più Morbidi e Setosi: Utilizzando regolarmente questo shampoo, i tuoi ricci appariranno più morbidi, leggeri e facilmente gestibili, senza appesantirli. Adatto a Tutti i Tipi di Ricci: Perfetto per ogni tipo di capello riccio, da quello più voluminoso a quello più fine, garantendo definizione e un look impeccabile tutto il giorno.
14,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it