Lola Cosmetics - Shampoo Antirottura Xapadinha - Rinforzante per Capelli Fragili - Idratazione e Nutrizione Naturale - Uso Quotidiano - Protezione Capillare - 250 ml

Lola Shampoo Antirottura Xapadinha Rinforzante per Capelli Fragili 250 ml

Lola Cosmetics - Shampoo Antirottura Xapadinha - Rinforzante per Capelli Fragili - Idratazione e Nutrizione Naturale - Uso Quotidiano - Protezione Capillare - 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,68 €
Spedizione da 10,98 €

Lola Cosmetics Xapadinha Shampoo 250 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 5,90 €

Lola Cosmetics - Shampoo Antirottura Xapadinha - Rinforzante per Capelli Fragili - Idratazione e Nutrizione Naturale - Uso Quotidiano - Protezione Capillare - 250 ml

Disponibilità immediata
15,15 €
Spedizione da 4,10 €

Lola Cosmetics - Shampoo Antirottura Xapadinha - Rinforzante per Capelli Fragili - Idratazione e Nutrizione Naturale - Uso Quotidiano - Protezione Capillare - 250 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,24 €
Spedizione gratuita

LOLA Xapadinha Shampoo Antiquebra 250ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione da 2,99 €

Lola Cosmetics - Shampoo Antirottura Xapadinha - Rinforzante per Capelli Fragili - Idratazione e Nutrizione Naturale - Uso Quotidiano - Protezione Capillare - 250 ml

Disponibilità immediata
17,48 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Shampoo Antirottura Xapadinha - Rinforzante per Capelli Fragili - Idratazione e Nutrizione Naturale - Uso Quotidiano - Protezione Capillare - 250 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
17,68 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Shampoo Antirottura Xapadinha - Rinforzante per Capelli Fragili - Idratazione e Nutrizione Naturale - Uso Quotidiano - Protezione Capillare - 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
7.16 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Shampoo idratante anti-rottura LOLA Xapadinha Shampoo Antiquebra 250ml

18,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lola Cosmetics - Shampoo Antirottura Xapadinha - Rinforzante per Capelli Fragili - Idratazione e Nutrizione Naturale - Uso Quotidiano - Protezione Capillare - 250 ml

Offerta più conveniente

Formula rinforzante: Shampoo specifico per capelli fragili e che tendono alla rottura. La sua formula aiuta a rinforzare le fibre capillari, riducendo la fragilità per una chioma più forte e resistente. Ingredienti nutrienti: Arricchito con ingredienti naturali per idratare e nutrire i capelli in profondità, restituendo loro morbidezza e lucentezza naturale. Protezione e idratazione: Agisce su ogni ciocca per idratarla e proteggerla, riducendo i danni causati da agenti esterni e mantenendo l’elasticità del capello. ✨ Ideale per l’uso quotidiano: Delicato e adatto per lavaggi frequenti, questo shampoo rispetta il cuoio capelluto e lascia i capelli morbidi e leggeri. Perfetto per ogni stagione: Shampoo ideale per tutti i momenti e perfetto per ogni stagione, pensato per chi desidera capelli sani tutto l'anno.
9,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it