Lola Cosemtics - Maschera Umectante all'Oliva - Idratante Intenso per Capelli - Formula Nutriente e Levigante - 200 g

Lola Maschera Umectante all'Oliva Idratante Intenso per Capelli 200 g

Lola Cosemtics - Maschera Umectante all'Oliva - Idratante Intenso per Capelli - Formula Nutriente e Levigante - 200 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,77 €
Spedizione da 10,98 €

LOLA FROM RIO UMETACAO OLIVA MASCHERA SUPER IDRATANTE 200 G

2 giorni lavorativi
10,35 €
Spedizione da 5,90 €

Maschera idratante capelli secchi LOLA Umectacao Oliva Mask 200g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,57 €
Spedizione gratuita

Lola Cosemtics - Maschera Umectante all'Oliva - Idratante Intenso per Capelli - Formula Nutriente e Levigante - 200 g

Disponibilità immediata
17,21 €
Spedizione gratuita

Lola Cosemtics - Maschera Umectante all'Oliva - Idratante Intenso per Capelli - Formula Nutriente e Levigante - 200 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,29 €
8.64 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosemtics - Maschera Umectante all'Oliva - Idratante Intenso per Capelli - Formula Nutriente e Levigante - 200 g

18,35 €
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosemtics - Maschera Umectante all'Oliva - Idratante Intenso per Capelli - Formula Nutriente e Levigante - 200 g

Disponibilità immediata
18,76 €
Spedizione da 6,99 €

Lola Cosemtics - Maschera Umectante all'Oliva - Idratante Intenso per Capelli - Formula Nutriente e Levigante - 200 g

Offerta più conveniente

Nutriente e rigenerante; scopri il potere dell'olio d'oliva con la nostra maschera umettante; ideale per capelli secchi e danneggiati; nutre intensamente, lasciando i capelli morbidi e lucenti; perfetta per un trattamento settimanale di bellezza Idratazione profonda; la maschera umettante offre un'idratazione intensa grazie all'olio d'oliva; aiuta a ripristinare l'equilibrio naturale dei capelli; ottima per chi cerca un rimedio efficace contro la secchezza e la fragilità Lucentezza naturale; dona ai tuoi capelli una lucentezza invidiabile con la nostra maschera umettante all'olio d'oliva; ideale per chi desidera capelli brillanti e sani senza appesantirli; un must per la tua routine di cura dei capelli Protezione e forza; rinforza i tuoi capelli con la maschera umettante all'olio d'oliva; protegge dai danni quotidiani e dall'usura; perfetta per chi vuole mantenere i capelli forti e resistenti; un alleato per chi ama i trattamenti naturali Semplice e versatile; la maschera umettante all'olio d'oliva è facile da applicare e si adatta a tutti i tipi di capelli; ideale per chi cerca un trattamento veloce e efficace; un'aggiunta preziosa alla tua routine di cura personale
7,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it