Lola Cosmetics - Be(M) dita Ghee Hidratação Banana - Idratante per Capelli Nutriente - Formula Vegana - 100g - Cruelty Free

Lola Maschera per capelli Ghee alla Banana - Idratante vegana - 100 g

Lola Cosmetics - Be(M) dita Ghee Hidratação Banana - Idratante per Capelli Nutriente - Formula Vegana - 100g - Cruelty Free

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,60 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Be(M) dita Ghee Hidratação Banana - Idratante per Capelli Nutriente - Formula Vegana - 100g - Cruelty Free

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosmetics - Be(M) dita Ghee Hidratação Banana - Idratante per Capelli Nutriente - Formula Vegana - 100g - Cruelty Free

14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Lola Cosmetics - Be(M) dita Ghee Hidratação Banana - Idratante per Capelli Nutriente - Formula Vegana - 100g - Cruelty Free

Disponibilità immediata
15,32 €
Spedizione gratuita

Maschera idratante LOLA Be(M)Dita Ghee Moisturizing Hair 100g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Be(M) dita Ghee Hidratação Banana - Idratante per Capelli Nutriente - Formula Vegana - 100g - Cruelty Free

Disponibilità immediata
18,78 €
Spedizione da 6,99 €

Lola Cosmetics - Be(M) dita Ghee Hidratação Banana - Idratante per Capelli Nutriente - Formula Vegana - 100g - Cruelty Free

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 8,90 €

Lola Cosmetics - Be(M) dita Ghee Hidratação Banana - Idratante per Capelli Nutriente - Formula Vegana - 100g - Cruelty Free

29,59 €
Spedizione gratuita
Lola Cosmetics - Be(M) dita Ghee Hidratação Banana - Idratante per Capelli Nutriente - Formula Vegana - 100g - Cruelty Free

Offerta più conveniente

Nutrizione Profonda: Scopri il potere della Ghee Hidratação Banana; un trattamento idratante che nutre e ammorbidisce i tuoi capelli; perfetto per chi cerca di rivitalizzare le ciocche secche e danneggiate con un tocco di freschezza tropicale Formula Naturale: Arricchito con ingredienti naturali, questo trattamento offre un'alternativa sana ai prodotti chimici aggressivi; ideale per chi desidera mantenere i capelli sani e lucenti Idratazione Intensa: La consistenza cremosa della Ghee Hidratação penetra profondamente nei capelli, fornendo un'idratazione duratura; perfetto per l'uso settimanale come parte della tua routine di bellezza per capelli setosi e gestibili Versatilità e Comodità: Confezionato in un pratico formato da 100 g, questo prodotto è facile da portare con te ovunque; ideale per viaggi o per un rapido trattamento idratante a casa o in palestra Esperienza Sensoriale: Lasciati avvolgere dal delizioso profumo di banana mentre coccoli i tuoi capelli; un'esperienza sensoriale che trasforma ogni applicazione in un momento di puro piacere e benessere
14,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0002_M0110293 Lola Cosmetics Maschera per Capelli Lola Cosmetics Salute, Beaut
16,25 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Lola Cosmetics Dream Cream maschera idratante capelli 450 g
8,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Lola Superglow LED Light Therapy Mask Pink
187,70 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €