Lola Cosmetics - Maschera Capillare Disciplinante XAPADINHA - 100 g - Nutre e doma i capelli ribelli

Lola Maschera capillare disciplinante Xapadinha – Anticrespo – 100 g

Lola Cosmetics - Maschera Capillare Disciplinante XAPADINHA - 100 g - Nutre e doma i capelli ribelli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 10,98 €

LOLA FROM RIO XAPADINHA MASCHERA ANTICRESPO 100 G

2 giorni lavorativi
9,81 €
Spedizione da 5,90 €

Lola Cosmetics - Maschera Capillare Disciplinante XAPADINHA - 100 g - Nutre e doma i capelli ribelli

Disponibilità immediata
12,39 €
Spedizione da 4,10 €

Maschera disciplinante idratante LOLA Xapadinha Máscara 100g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,84 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Maschera Capillare Disciplinante XAPADINHA - 100 g - Nutre e doma i capelli ribelli

Disponibilità immediata
16,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lola From Rio Maschera Papo Reto Riparazione Molecolare 270 ml
10,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
LOLA FROM RIO BEMDITA GHEE MASCHERA NUTRIENTE 350 G
21,15 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO ELA E CARIOCA MASCHERA NUTRIENTE 450 G
19,80 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA Maschera riparatrice 230G
17,98 €
7.82 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lola Cosmetics - Maschera Capillare Disciplinante XAPADINHA - 100 g - Nutre e doma i capelli ribelli

Offerta più conveniente

Formula Disciplinante: La maschera capillare XAPADINHA di Lola Cosmetics offre una formula innovativa studiata per domare i capelli ribelli e difficili da gestire, donando morbidezza e controllo. Idratazione Profonda: Arricchita con ingredienti nutrienti, questa maschera penetra in profondità nella fibra capillare per un'idratazione intensa, lasciando i capelli morbidi e luminosi. Effetto Anticrespo: Combatte l’effetto crespo e l’elettricità statica per una chioma liscia e setosa. Ideale per mantenere i capelli sotto controllo anche in condizioni di umidità. Protezione e Forza: Rafforza i capelli dalle radici alle punte, riducendo la rottura e proteggendo dalle aggressioni esterne per capelli visibilmente più sani. Perfetto Tutto l’Anno: Una maschera versatile, ideale per tutti i periodi dell’anno e per ogni momento di cura dei capelli.
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it