LOLA FROM RIO BEMDITA PRAIA ILLUMINANTE DOPOSOLE 200 ML

Lola Gel corpo Be(M)Dita Geleia Glow 200 ml

offerte usate a partire da

LOLA FROM RIO BEMDITA PRAIA ILLUMINANTE DOPOSOLE 200 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
14,31 €
Spedizione da 5,90 €

LOLA Be(M)Dita Geleia Body Glow Gel 200ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione da 2,99 €

Lola Cosmetics - Crema Corpo BE(M) DITA GHEE PRAIA - Idratazione Profonda e Freschezza Estiva - Ingredienti Naturali e Vegani - Per Tutti i Tipi di Pelle - 200ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,70 €
7.85 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Crema Corpo BE(M) DITA GHEE PRAIA - Idratazione Profonda e Freschezza Estiva - Ingredienti Naturali e Vegani - Per Tutti i Tipi di Pelle - 200ML

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 4,10 €

Lola Cosmetics - Crema Corpo BE(M) DITA GHEE PRAIA - Idratazione Profonda e Freschezza Estiva - Ingredienti Naturali e Vegani - Per Tutti i Tipi di Pelle - 200ML

Disponibilità immediata
17,24 €
Spedizione gratuita

Gel corpo illuminnate LOLA Be(M)Dita Geleia Body Glow Gel 200ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,93 €
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Crema Corpo BE(M) DITA GHEE PRAIA - Idratazione Profonda e Freschezza Estiva - Ingredienti Naturali e Vegani - Per Tutti i Tipi di Pelle - 200ML

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 8,90 €

Lola Cosmetics - Crema Corpo BE(M) DITA GHEE PRAIA - Idratazione Profonda e Freschezza Estiva - Ingredienti Naturali e Vegani - Per Tutti i Tipi di Pelle - 200ML

Disponibilità immediata
24,38 €
Spedizione da 6,99 €

Lola Cosmetics - Crema Corpo BE(M) DITA GHEE PRAIA - Idratazione Profonda e Freschezza Estiva - Ingredienti Naturali e Vegani - Per Tutti i Tipi di Pelle - 200ML

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LOLA MARC JACOBS Bagnoschiuma / Shower Gel 150ml
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Lola 150 ML - 150 ML
26,25 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
LOLA FROM RIO BEMDITA PRAIA ILLUMINANTE DOPOSOLE 200 ML

Offerta più conveniente

LOLA FROM RIO BEMDITA PRAIA ILLUMINANTE DOPOSOLE 200 ML è il tuo alleato perfetto per una pelle radiosa e idratata dopo l'esposizione al sole. Questo straordinario doposole è formulato per ripristinare l'elasticità e la vitalità della pelle, donando un'intensa luminosità e un aspetto sano e curato. Grazie alla sua formula leggera e nutriente, si assorbe rapidamente senza lasciare residui appiccicosi, lasciando la pelle profumata e setosa. La sua composizione speciale è arricchita con ingredienti naturali che offrono un'azione lenitiva e rigenerante, perfetta per rinfrescare e calmare la pelle dopo una giornata al sole. Ideale per chi desidera mantenere un'abbronzatura duratura e uniforme, questo prodotto risponde alle esigenze di ogni tipo di pelle, garantendo un trattamento delicato ma efficace. Punti di forza Texture leggera e non grassa Idratante e nutriente Perfetto per tutti i tipi di pelle Rinfrescante e lenitivo Facile da applicare e assorbire Consigli d’uso Per utilizzare al me
14,31 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com