LOLA FROM RIO ARGAN OILSHAMPOO RISTRUTTURANTE 250 ML

Lola From Rio Shampoo ristrutturante Olio di Argan 250 ml

LOLA FROM RIO ARGAN OILSHAMPOO RISTRUTTURANTE 250 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
8,91 €
Spedizione da 5,90 €

LOLA COSMETICS Oil-Shampoo Ristruttore ARGAN/PRACAXI 250 ml, unico, standard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,30 €
Spedizione gratuita

LOLA COSMETICS Oil-Shampoo Ristruttore ARGAN/PRACAXI 250 ml, unico, standard

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,33 €
5.73 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LOLA FROM RIO RAPUNZEL SHAMPOO ANTICADUTA 250 ML
11,25 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO BEMDITA GHEE OLIO CAPELLI DANNEGGIATI 50 ML
13,50 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO MORTE SUBITA MASCHERA CAPELLI DANNEGGIATI 450 G
14,31 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO XAPADINHA SHAMPOO ANTICRESPO 250 ML
13,05 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO ARGAN OILSHAMPOO RISTRUTTURANTE 250 ML

Offerta più conveniente

LOLA FROM RIO ARGAN OILSHAMPOO RISTRUTTURANTE 250 ML è la soluzione ideale per chi cerca un trattamento ristrutturante profondo per i propri capelli. Grazie alla ricca formula contenente olio di argan, questo shampoo svolge un’azione nutritiva e riparatrice, restituendo lucentezza e vitalità anche ai capelli più danneggiati e secchi. La sua texture setosa si fonde delicatamente con i capelli, mentre la formula arricchita offre una pulizia efficace senza aggredire la struttura del capello. Questo prodotto non solo deterge, ma anche rinforza e protegge, rendendo i capelli più facili da pettinare e meno inclini alla rottura. Perfetto per un uso quotidiano, si adatta a tutti i tipi di capelli, soprattutto a quelli trattati e sfibrati. Punti di forza: Texture morbida e cremosa Ripara e nutre in profondità Adatto per capelli secchi, danneggiati e trattati Facile da usare, ideale per l’uso quotidiano Contiene ingredienti naturali, sostenibile Consigli d’uso: Applicare una piccola quantità di
8,91 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com