LOLA FROM RIO PLOT TWIST SPRAY RAVVIVANTE RICCI 280 ML

Lola From Rio Plot Twist Guava Misturinha 280ml - spray ravvivante ricci

LOLA FROM RIO PLOT TWIST SPRAY RAVVIVANTE RICCI 280 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
19,71 €
Spedizione da 5,90 €

Lola From Rio Plot Twist Guava Misturinha 280 ml Spray rivitalizzante per riccioli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,14 €
7.55 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,10 €

Prodotti simili

LOLA FROM RIO RAPUNZEL SHAMPOO ANTICADUTA 250 ML
11,25 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO BEMDITA GHEE OLIO CAPELLI DANNEGGIATI 50 ML
13,50 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO MORTE SUBITA MASCHERA CAPELLI DANNEGGIATI 450 G
14,31 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO XAPADINHA SHAMPOO ANTICRESPO 250 ML
13,05 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO PLOT TWIST SPRAY RAVVIVANTE RICCI 280 ML

Offerta più conveniente

LOLA FROM RIO PLOT TWIST SPRAY RAVVIVANTE RICCI 280 ML è l'alleato perfetto per chi desidera ricci definiti e ben curati. Questo spray ravvivante è studiato per donare texture e vitalità ai tuoi capelli, esaltando la naturale bellezza dei ricci grazie alla sua formula unica. Non solo idratazione, ma anche sostegno e definizione per ogni tipo di riccio, rendendoli morbidi e setosi al tatto. Grazie alla sua speciale composizione, questo prodotto offre un'azione duratura che combatte l'umidità, mantenendo i tuoi ricci in perfetta forma per tutta la giornata. Inoltre, la sua leggera fragranza rende l'applicazione un momento di piacere. Che tu abbia capelli lisci o ricci, questo spray è adatto a chiunque desideri ottenere risultati professionali anche a casa. Punti di forza Textura leggera e non appiccicosa Definizione e sostegno per ricci morbidi e brillanti Adatto a tutti i tipi di capelli Resistente all'umidità e facile da usare Consigli d’uso Per ottenere il massimo dal prodotto, spruzz
19,71 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com