LOLA FROM RIO PAPO RETOOLIO PROTEZIONE TERMICA 50 ML

Lola From Rio Papo Reto Oleo 50ml - olio protezione termica

LOLA FROM RIO PAPO RETOOLIO PROTEZIONE TERMICA 50 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
13,05 €
Spedizione da 5,90 €

Lola From Rio Papo Reto Oleo 50ml - Olio protettivo termico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,16 €
30.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lola From Rio Papo Reto Oleo 50ml - Olio protettivo termico

Disponibilità immediata
15,23 €
Spedizione da 4,10 €

Lola From Rio Papo Reto Oleo 50ml - Olio protettivo termico

Disponibilità immediata
16,72 €
Spedizione gratuita

Olio idratante e illuminante capelli LOLA Papao Reto Oleo 50ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LOLA FROM RIO RAPUNZEL SHAMPOO ANTICADUTA 250 ML
11,25 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO BEMDITA GHEE OLIO CAPELLI DANNEGGIATI 50 ML
13,50 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO MORTE SUBITA MASCHERA CAPELLI DANNEGGIATI 450 G
14,31 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO XAPADINHA SHAMPOO ANTICRESPO 250 ML
13,05 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LOLA FROM RIO PAPO RETOOLIO PROTEZIONE TERMICA 50 ML

Offerta più conveniente

LOLA FROM RIO PAPO RETOOLIO PROTEZIONE TERMICA 50 ML è il trattamento ideale per proteggere i capelli dal calore di strumenti come phon, piastre e arricciacapelli. La sua formula avanzata funge da scudo, prevenendo danni e mantenendo i capelli sani e lucenti.Questo prodotto non solo offre una protezione termica efficace, ma arricchisce anche i capelli con nutrienti essenziali, restituendo morbidezza e lucentezza. Grazie alla sua texture leggera, si assorbe rapidamente senza appesantire i capelli, rendendoli immediatamente setosi e facili da pettinare. Perfetto per chi ha capelli trattati o secchi, il suo utilizzo quotidiano contribuisce a migliorare visibilmente la salute della chioma.Punti di forza Texture leggera e non grassa Protezione efficace dal calore fino a 230°C Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare quelli trattati Facile da applicare e compatibile con altri prodotti per capelli Consigli d’usoApplicare una piccola quantità di prodotto sui capelli asciutti o umidi, p
13,05 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com