LOLA COSMETICS - CAMOMILA SHAMPOO - Unisex - 250ML - Illuminante e delicato per capelli luminosi e sani!

Lola Cosmetics Camomile Shampoo 250 ml

LOLA COSMETICS - CAMOMILA SHAMPOO - Unisex - 250ML - Illuminante e delicato per capelli luminosi e sani!

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,43 €
1.53 EUR/100.0 ml
Spedizione da 10,98 €

Lola Cosmetics Camomile Shampoo 250ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,63 €
Spedizione da 7,50 €

Lola Cosmetics Camomile Shampoo 250 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,28 €
Spedizione da 7,50 €

LOLA FROM RIO CAMOMILA SHAMPOO CAPELLI BIONDI 250 ML

2 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 5,90 €

LOLA COSMETICS - CAMOMILA SHAMPOO - Unisex - 250ML - Illuminante e delicato per capelli luminosi e sani!

Disponibilità immediata
14,11 €
Spedizione da 9,90 €

LOLA COSMETICS - CAMOMILA SHAMPOO - Unisex - 250ML - Illuminante e delicato per capelli luminosi e sani!

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,90 €

LOLA COSMETICS - CAMOMILA SHAMPOO - Unisex - 250ML - Illuminante e delicato per capelli luminosi e sani!

Disponibilità immediata
24,38 €
Spedizione da 6,99 €

LOLA COSMETICS - CAMOMILA SHAMPOO - Unisex - 250ML - Illuminante e delicato per capelli luminosi e sani!

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,99 €
Spedizione gratuita

LOLA COSMETICS - CAMOMILA SHAMPOO - Unisex - 250ML - Illuminante e delicato per capelli luminosi e sani!

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

LOLA COSMETICS - CAMOMILA SHAMPOO - Unisex - 250ML - Illuminante e delicato per capelli luminosi e sani!

Offerta più conveniente

Illuminazione naturale: Lo Shampoo alla Camomilla di LOLA COSMETICS è progettato per illuminare i tuoi capelli in modo naturale. La sua formula delicata arricchita con estratti di camomilla nutre i capelli, lasciandoli brillanti e pieni di vita. Perfetto per chi desidera un effetto luminoso e radioso, questo shampoo è un must nella tua routine di bellezza! Detersione delicata: Grazie alla sua composizione naturale, il nostro shampoo offre una pulizia delicata, rimuovendo impurità e residui senza aggredire la fibra capillare. Ogni lavaggio è un momento di cura e benessere per i tuoi capelli, rendendoli freschi e leggeri. Scegli un trattamento dolce per i tuoi capelli! Idratazione e morbidezza: Lo Shampoo alla Camomilla non solo illumina, ma idrata anche i capelli, lasciandoli morbidi e setosi. La formula ricca di nutrienti aiuta a prevenire la secchezza e il crespo, rendendo i tuoi capelli più gestibili e facili da pettinare. Scopri il segreto per capelli sempre morbidi e luminosi! Facile da usare: Applicare lo Shampoo alla Camomilla è semplice e veloce! Massaggia una piccola quantità sui capelli bagnati, crea una morbida schiuma e risciacqua. La sua consistenza leggera permette una distribuzione uniforme, garantendo risultati ottimali ad ogni lavaggio. Rendi ogni lavaggio un momento di coccole! Ideale per ogni occasione: Lo Shampoo alla Camomilla di LOLA COSMETICS è perfetto per ogni stagione e ogni momento della tua vita. Proteggi i tuoi capelli dalle aggressioni ambientali e mantieni la loro bellezza e vitalità. Sia che tu stia preparando i tuoi capelli per un evento speciale o per la tua routine quotidiana, questo shampoo è il tuo alleato ideale!
10,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it