Loklik Heat Transfer Vinyl Material Bundle Multicolor Bambini

Loklik SG-HTV-1678-US-L-B2B Heat Transfer Vinyl Material Bundle Set di progetta

Loklik Heat Transfer Vinyl Material Bundle Multicolor Bambini

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Loklik Hitzetransfer-Vinyl Plotterfolie A4 Materialb?ndel 28 Bl?tter SG-HTV-1678

Disponibilità immediata
23,04 €
Spedizione da 7,95 €

Loklik Hitzetransfer-Vinyl Plotterfolie A4 Materialb?ndel 28 Bl?tter SG-HTV-1678

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Loklik Hitzetransfer-Vinyl Plotterfolie A4 Materialb?ndel 28 Bl?tter SG-HTV-1678

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Loklik Heat Transfer Vinyl Material Bundle Set di progettazione

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita

Loklik Plotterfolie Materialbündel A4 SG-HTV-1678-US-L-B2B

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

Loklik Hitzetransfer-Vinyl Plotterfolie A4 Materialb?ndel 28 Bl?tter SG-HTV-1678

Disponibilità immediata
34,60 €
Spedizione da 6,99 €

Loklik Hitzetransfer-Vinyl Plotterfolie A4 Materialb?ndel 28 Bl?tter SG-HTV-1678

Disponibilità immediata
35,85 €
Spedizione da 12,81 €

Loklik Hitzetransfer-Vinyl Plotterfolie A4 Materialb?ndel 28 Bl?tter SG-HTV-1678

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
37,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Loklik Heat Transfer Vinyl Material Bundle Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Scatena la tua visione creativa con il pacchetto di materiali in vinile termoadesivo LOKLIKTrasforma le tue idee creative in splendide opere d´arte indossabili con il pacchetto di materiali in vinile termoadesivo LOKLIK. Progettato sia per artigiani esperti che per principianti entusiasti, questo set completo fornisce tutto il necessario per iniziare a personalizzare abbigliamento, accessori e decorazioni per la casa. Vai oltre i design generici ed esprimi il tuo stile unico su T-shirt, borse shopper, federe per cuscini, cappelli e molto altro ancora. Questo pacchetto è la tua soluzione all-in-one per dare vita a progetti personalizzati vibranti e di qualità professionale con facilità e brillantezza impareggiabili.Questo pacchetto premium di materiali in vinile termoadesivo contiene 27 diversi colori di 1 foglio di teflon riutilizzabile. Con i fogli di dimensioni A4, si adattano perfettamente al tuo tappetino e avrai spazio sufficiente per dare vita a più progetti. La vasta gamma di co
20,99 €
12-14 giorni lavorativi
Kidinn IT