LOKLIK - Pressa termica manuale Mini 6,6 x 11 cm blu - 3 modalità di calore - Compatto e portatile - Ideale per i dettagli - Spegnimento automatico - Riscaldamento rapido e uniforme -

Loklik Easy Heat Pressblue • Typ: Transferpresse SG-RYJ-0140-EU-L-B2B

LOKLIK - Pressa termica manuale Mini 6,6 x 11 cm blu - 3 modalità di calore - Compatto e portatile - Ideale per i dettagli - Spegnimento automatico - Riscaldamento rapido e uniforme -

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,29 €
Spedizione da 22,10 €

LOKLIK - Pressa termica manuale Mini 6,6 x 11 cm blu - 3 modalità di calore - Compatto e portatile - Ideale per i dettagli - Spegnimento automatico - Riscaldamento rapido e uniforme -

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

LOKLIK - Pressa termica manuale Mini 6,6 x 11 cm blu - 3 modalità di calore - Compatto e portatile - Ideale per i dettagli - Spegnimento automatico - Riscaldamento rapido e uniforme -

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Piastra termica LOKLiK SG-RYJ-0140-EU-L-B2B 255 x 255 mm 1200 W

>72h
108,79 €
Spedizione gratuita

Loklik Easy Heat Press • Typ: Transferpresse • SG-RYJ-0140-EU-L-B2B

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione da 6,90 €

LOKLIK - Pressa termica manuale Mini 6,6 x 11 cm blu - 3 modalità di calore - Compatto e portatile - Ideale per i dettagli - Spegnimento automatico - Riscaldamento rapido e uniforme -

Disponibilità immediata
113,00 €
Spedizione da 7,95 €

LOKLIK - Pressa termica manuale Mini 6,6 x 11 cm blu - 3 modalità di calore - Compatto e portatile - Ideale per i dettagli - Spegnimento automatico - Riscaldamento rapido e uniforme -

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
115,81 €
Spedizione gratuita

LOKLIK - Pressa termica manuale Mini 6,6 x 11 cm blu - 3 modalità di calore - Compatto e portatile - Ideale per i dettagli - Spegnimento automatico - Riscaldamento rapido e uniforme -

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,62 €
Spedizione gratuita

LOKLIK - Pressa termica manuale Mini 6,6 x 11 cm blu - 3 modalità di calore - Compatto e portatile - Ideale per i dettagli - Spegnimento automatico - Riscaldamento rapido e uniforme -

Disponibilità immediata
128,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LOKLIK - Pressa termica manuale Mini 6,6 x 11 cm blu - 3 modalità di calore - Compatto e portatile - Ideale per i dettagli - Spegnimento automatico - Riscaldamento rapido e uniforme -

Offerta più conveniente

Stampa termica: la pressa termica LOKLIK è manuale da usare. Il suo design è compatto (mini) e portatile. Facile da usare. Dispone di una piastra riscaldante rivestita in materiale ceramico, per una distribuzione rapida e uniforme del calore Modalità di calore: 3 modalità di calore, basso (140 °C), medio (160 °C) e alto (180 °C). Le sue dimensioni sono 6,6 x 11 cm. Peso: 620 g. Include anche una base isolante, una borsa da viaggio e un manuale utente (lingua italiana non garantita) Ideale per: può essere utilizzato con vari materiali di trasferimento di calore come vinile tessile, sublimazione, serigrafia, ecc. È lo strumento più preciso per i dettagli su maniche, scarpe da ginnastica, cappelli, ecc Spegnimento automatico: dispone di una funzione di spegnimento automatico, che si attiva dopo 10 minuti di inattività, migliorando la sicurezza dell'utente e l'efficienza energetica LOKLIK: Marchio specializzato in macchine intelligenti e facili da usare per gli appassionati di fai da te di tutto il mondo. LIOKLiK ti darà tutti gli strumenti e i materiali per esprimerti in modo creativo ogni giorno
83,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Loklik SG-RYJPJ-0003-US-L-B2B Starter Pack for Mini & Easy Heat Set di progetta
19,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Loklik Easy Heat Pressdenim blau • Typ: SG-RYJ-0141-EU-L-B2B
83,29 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,86 €
Loklik Heat Press Mat Documento
14,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €