Garza Compressa Idrofila Gazin 5X5Cm 5Buste X 2 Pezzi 10 St

Lohmann & Rauscher GARZA COMPRESSA IDROFILA GAZIN 5X5CM 5BUSTE X 2 PEZZI

offerte usate a partire da

Garza Compressa Idrofila Gazin 5X5Cm 5Buste X 2 Pezzi 10 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,29 €
Spedizione da 3,99 €

Lohmann & Rauscher GARZA COMPRESSA IDROFILA GAZIN 5X5CM 5BUSTE X 2 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Garza Idrof Gazin 5x5cm 10pz

1-3 giorni
2,45 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Lohmann & Rauscher Medicazione Tracheostomia Metalline Sterile 8x9cm 50 Pezzi
59,38 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
VARICEX BENDA S 10X500CM PBPH
14,61 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Benda Mollelast Haft10x2000
Spedizione da 5,00 €
LOMATUELL PRO 10x10CM 10pz
30,36 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Garza Compressa Idrofila Gazin 5X5Cm 5Buste X 2 Pezzi 10 St

Offerta più conveniente

Gazin Compressa Sterile Caratteristiche: compressa di garza, 8 strati, 100% CO, 17 fili, bordi tagliati ripiegati verso l'interno. In busta di carta. Disponibile: - 2 per busta da 5 x 5 cm; - 2 per busta da 7,5 x 7,5 cm; - 2 per busta da 10 x 10 cm; - 2 per busta da 10 x 20 cm.
2,29 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it