Logusfer Integratore Ferro e Acido Folico 20 Capsule

Logus Pharma Logusfer 20 Capsule

offerte usate a partire da

Logusfer Integratore Ferro e Acido Folico 20 Capsule

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,97 €
Spedizione da 5,00 €

Logusfer 20 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
20,00 €
Spedizione da 5,90 €

LOGUSFER 20CPS

1-3 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 5,80 €

Logusfer 20 capsule

24/72 ore
20,85 €
Spedizione da 6,00 €

LOGUSFER 20CPS

2-3 giorni lavorativi
21,21 €
Spedizione da 6,50 €

LOGUSFER 20CPS

2-4 giorni
22,14 €
Spedizione da 4,90 €

Logus Pharma Logusfer 20 Capsule

Dalle 19 alle 48 ore
22,14 €
Spedizione da 4,99 €

Logusfer Integratore Ferro e Acido Folico 20 Capsule

24/48 ore
22,41 €
Spedizione da 3,99 €

Logus Pharma Logusfer 20 Capsule Integratore Alimentare Ferro e Folato

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
22,41 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

logus pharma Logusfer 20 Capsule
22,13 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Logus Pharma Logusfer 20 Capsule
27,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
LOGUSFER 20 CAPSULE
Spedizione da 5,00 €
LOGUSFER 20CPS
Spedizione da 5,90 €
LOGUSFER 20CPS
Spedizione gratuita
Logusfer Integratore Ferro e Acido Folico 20 Capsule

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di Sunactive (ferro pirofosfato microincapsulato), lattoferrina e folato. Il ferro contribuisce alla normale formazione dei
18,97 €
2-3 giorni
farmasave.it