Logona Idratante per il viso, Toner per una carnagione brillante e curata, con rosa biologica e amamelide biologica, formula vegana, 1 x 150 ml

Logona Tonico idratante per il viso Rosa damascena bio e amamelide bio

Logona Idratante per il viso, Toner per una carnagione brillante e curata, con rosa biologica e amamelide biologica, formula vegana, 1 x 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,66 €
91.07 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Logona Tonico idratante per il viso Rosa damascena bio e amamelide bio

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
14,99 €
99,93 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Logona Tonico Viso Idratante Rosa Bio Amamelide Bio 150 ml - Tonico

3-5 giorni lavorativi
28,82 €
Spedizione da 5,90 €
Logona Idratante per il viso, Toner per una carnagione brillante e curata, con rosa biologica e amamelide biologica, formula vegana, 1 x 150 ml

Offerta più conveniente

Tonico viso idratante con proprietà nutrienti e purificanti, toner con rosa damascata biologica e amamelide biologica per una pelle luminosa Effetto: pelle idratata e curata, carnagione raffinata e pura, barriera di protezione della pelle rafforzata e pelle morbida con profumo delicato Applicazione: adatto per la cura quotidiana, applicazione mattina e sera su viso, collo e décolleté puliti, non è necessario risciacquare
13,66 €
Amazon.it

Prodotti simili

LOGONA Naturkosmetik Balsamo idratante all'aloe vera biologica, balsamo naturale per capelli secchi, idratazione intensa per capelli morbidi, migliore pettinabilità, vegano e senza silicone, 200 ml
8,49 €
4.24 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Cura dei capelli Cura Tonico rinforzante per il cuoio capelluto 150 ml
18,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €