Crema giorno rassodante extra rassodante 50 ml di crema

Logona Cura del viso Trattamento giorno Extra rassodanteCrema da giorno rassodante 50 ml

Crema giorno rassodante extra rassodante 50 ml di crema

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,68 €
43.36 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Logona AGE PROTECTION crema giorno rassodante extra rassodante

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
24,39 €
487,80 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Crema giorno rassodante extra rassodante 50 ml di crema

Disponibilità immediata
40,23 €
Spedizione gratuita
Crema giorno rassodante extra rassodante 50 ml di crema

Offerta più conveniente

Crema giorno anti-invecchiamento con formula vegana, olivello spinoso biologico regionale e acido ialuronico naturale idratante per rafforzare la barriera protettiva della pelle Risultato: pelle visibilmente rassodata e rassodata, grazie all'idratazione ottimale, sensazione morbida sulla pelle e alla carnagione luminosa Applicazione: applicazione quotidiana dopo la pulizia del viso mattutina, massaggiare delicatamente la crema idratante con movimenti circolari Formula con complesso di principi attivi naturali e priva di esperimenti sugli animali, ideale per le esigenze di pelli mature e esigenti Contenuto della confezione: LOGONA Naturkosmetik age protection crema giorno rassodante extra rassodante per pelli mature e esigenti, 1 x 50 ml
21,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Logona Cura dei capelli Cura Tonico rinforzante per il cuoio capelluto 150 ml
18,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Argilla lavica bianca Crema di fiori di loto
8,49 €
42,45 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
LOGONA Naturkosmetik Lavaerde Polvere, Ghassoul, Allumina per capelli e cura del corpo, Vegano, Senza tensioattivi, 1000 g
21,19 €
2.12 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Acqua Micellare Detergente Profonda Aloe Vera Biologica
7,39 €
59,12 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Logona Cura del viso Day Care Siero idratante anti couperose Silidine 30 ml
6,75 €
22.5 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €