Crema giorno rassodante ultra nutriente protezione età 50 ml di crema

Logona Cura del viso Trattamento giorno Crema da giorno rassodante 50 ml

Crema giorno rassodante ultra nutriente protezione età 50 ml di crema

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,65 €
17.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Logona AGE PROTECTION crema da giorno rassodante extra nutriente all'olivello spinoso biologico e al miele biologico

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
24,39 €
487,80 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Crema giorno rassodante ultra nutriente protezione età 50 ml di crema

Disponibilità immediata
29,35 €
Spedizione da 6,88 €

Logona Crema Giorno Extra Nutriente Age Protection 50 ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
47,10 €
Spedizione da 5,90 €
Crema giorno rassodante ultra nutriente protezione età 50 ml di crema

Offerta più conveniente

Ricca crema giorno anti-età con formula vegana, olivello spinoso biologico regionale e prezioso miele biologico per la cura intensiva e il rafforzamento della barriera protettiva cutanea. Risultato: Pelle rassodata e intensamente idratata, anti-secchezza e contro le tensioni, per un incarnato fresco e luminoso. . Contenuto della confezione: Logona Natural Cosmetics, crema da giorno rassodante per pelli mature e molto secche, 1 x 5 0 ml
8,65 €
Amazon.it

Prodotti simili

Logona Cura dei capelli Cura Tonico rinforzante per il cuoio capelluto 150 ml
18,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Argilla lavica bianca Crema di fiori di loto
8,49 €
42,45 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
LOGONA Naturkosmetik Lavaerde Polvere, Ghassoul, Allumina per capelli e cura del corpo, Vegano, Senza tensioattivi, 1000 g
21,19 €
2.12 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Acqua Micellare Detergente Profonda Aloe Vera Biologica
7,39 €
59,12 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Logona Cura del viso Day Care Siero idratante anti couperose Silidine 30 ml
6,75 €
22.5 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €