Gel dentale Logodent al rosmarino e alle erbe senza mentolo

Logona Cura del viso Igiene dentale Gel dentifricio senza mentolo erbe e rosmarino 75 ml

LOGODENT - Gel dentifricio naturale senza mentolo al rosmarino, formula a 5 erbe aromatiche, agisce contro l'infiammazione, nutre le gengive, privo di fluoruro sintetico, vegano, 1 x 75 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,69 €
49.2 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Gel dentale Logodent al rosmarino e alle erbe senza mentolo

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
3,69 €
49,20 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Logona Gel Dentifricio Alle Erbe 75 ml - Dentifricio

3-5 giorni lavorativi
7,15 €
Spedizione da 5,90 €

LOGONA Naturkosmetik Senza mentolo, gel per denti al rosmarino, vegano, confezione da 3 (3 X 75 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,78 €
47.91 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
Gel dentale Logodent al rosmarino e alle erbe senza mentolo

Offerta più conveniente

3,69 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bio-naturel.de/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Logona Cura dei capelli Cura Tonico rinforzante per il cuoio capelluto 150 ml
18,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Argilla lavica bianca Crema di fiori di loto
8,49 €
42,45 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
LOGONA Naturkosmetik Lavaerde Polvere, Ghassoul, Allumina per capelli e cura del corpo, Vegano, Senza tensioattivi, 1000 g
21,19 €
2.12 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Acqua Micellare Detergente Profonda Aloe Vera Biologica
7,39 €
59,12 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Logona Cura del viso Day Care Siero idratante anti couperose Silidine 30 ml
7,17 €
23.9 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €