Logona Cura del viso Day Care Couperose Spray rinfrescante 125 ml
LOGONA Spray rinfrescante biologico per la pelle incline a couperose con esclusivo principio attivo Silidine®, raffredda e allevia le sensazioni di tensione, senza alcool, naturale e vegano, 125 ml
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,58 €
29.16 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
Logona Spray rinfrescante Couperose Estratto di alghe rosse SILIDINE®
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
15,29 €
122,32 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €
Logona med Spray per Couperose 125 ml - Spray viso
3-5 giorni lavorativi
29,39 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Logona Cura dei capelli Cura Tonico rinforzante per il cuoio capelluto 150 ml
18,21 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Argilla lavica bianca Crema di fiori di loto
8,49 €
42,45 EUR / 1
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
LOGONA Naturkosmetik Lavaerde Polvere, Ghassoul, Allumina per capelli e cura del corpo, Vegano, Senza tensioattivi, 1000 g
21,19 €
2.12 EUR/100.0 g
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Acqua Micellare Detergente Profonda Aloe Vera Biologica
7,39 €
59,12 EUR / 1
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Logona Cura del viso Day Care Siero idratante anti couperose Silidine 30 ml
6,75 €
22.5 EUR/100.0 ml
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €