LOGONA Naturkosmetik Crema per occhi anti-invecchiamento per pelle matura, cura degli occhi con formula vegana, con olivello spinoso biologico e acido ialuronico, 15 ml

Logona Cura del viso Cura degli occhi Crema rassodante per il contorno occhi 15 ml

LOGONA Naturkosmetik Crema per occhi anti-invecchiamento per pelle matura, cura degli occhi con formula vegana, con olivello spinoso biologico e acido ialuronico, 15 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,04 €
153.6 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Logona AGE PROTECTION crema occhi rassodante extra rassodante

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
25,39 €
1692,67 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

LOGONA Naturkosmetik Crema per occhi anti-invecchiamento per pelle matura, cura degli occhi con formula vegana, con olivello spinoso biologico e acido ialuronico, 15 ml

Disponibilità immediata
30,66 €
Spedizione da 6,80 €

Logona Age Protection Crema Contorno Occhi Extra Rinforzante 15 ml - Contorno Occhi

3-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,90 €
LOGONA Naturkosmetik Crema per occhi anti-invecchiamento per pelle matura, cura degli occhi con formula vegana, con olivello spinoso biologico e acido ialuronico, 15 ml

Offerta più conveniente

Crema occhi anti-invecchiamento con formula vegana, con olivello spinoso biologico e acido ialuronico naturale idratante per proteggere e curare intensamente il contorno occhi Risultato: contorno occhi intensamente idratato, borse e occhiaie visibilmente attenuate per uno sguardo sveglio e un bagliore giovanile Applicazione: applicazione quotidiana mattina e sera dopo la pulizia del viso, picchiettare delicatamente la cura degli occhi sul contorno occhi Formula con principi attivi naturali e priva di esperimenti sugli animali, ideale anche per portatori di lenti a contatto e testata da oftalmologi per la tollerabilità Contenuto della confezione: LOGONA Naturkosmetik age protection crema occhi rassodante extra rassodante per pelli mature, 1 x 15 ml
23,04 €
Amazon.it

Prodotti simili

Logona Cura dei capelli Cura Tonico rinforzante per il cuoio capelluto 150 ml
18,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Argilla lavica bianca Crema di fiori di loto
8,49 €
42,45 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
LOGONA Naturkosmetik Lavaerde Polvere, Ghassoul, Allumina per capelli e cura del corpo, Vegano, Senza tensioattivi, 1000 g
21,19 €
2.12 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logona Acqua Micellare Detergente Profonda Aloe Vera Biologica
7,39 €
59,12 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Logona Cura del viso Day Care Siero idratante anti couperose Silidine 30 ml
7,17 €
23.9 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €